Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 марта 2020

«Было тяжело»: Джеймс Ганн объявил об окончании съемок нового «Отряда самоубийц»

Режиссер поблагодарил съемочную команду, отметив профессионализм и талант

Режиссер Джеймс Ганн отпраздновал завершение съемок сиквела «Отряда самоубийц», опубликовав в своем Instagram фотографию актерского состава и съемочной группы.

В описании к фото он отметил, что работа над фильмом была эмоционально сложной, поскольку незадолго до съемок ушел его отец, а за две недели до завершения съемочного процесса умерла его собака.

«Тяжелое, очень тяжелое время в моей жизни, и все же самое приятное, какое у меня когда-либо было. Профессионализм, талант, сочувствие и доброта актерского состава и команды вдохновляли меня каждый день», — отметил Ганн. «Спасибо всем, кто участвовал в этом фильме на каждом этапе разработки и в каждом кадре. Я от всего сердца благодарен вам. Вы — это то, из-за чего я снимаю фильмы».

Российская премьера супергеройского боевика «Отряд самоубийц-2» назначена 5 августа 2021 года. Из уже знакомых героев в фильме появятся Марго Робби, Виола Дэвис, Джей Кортни и Юэль Киннаман. В каст также вошли новые актеры — Идрис Элба, Джон Сина, Натан Филлион, Тайка Вайтити, Питер Капалди, Майкл Рукер, Алиса Брага, Хоакин Косио, Шон Ганн, Пит Дэвидсон и другие.

Сюжет сиквела не будет связан с предыдущей картиной, однако известно, что в нем появятся новые кинозлодеи. Пока есть время до премьеры, предлагаем изучить персонажей фильма в гиде «Афиши».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Марго Робби
актриса, 33 года
Юэль Киннаман
актер, 44 года
Уилл Смит
актер, режиссер, 55 лет
Джаред Лето
актер, 52 года
Джеймс Ганн
актер, режиссер, 53 года
7
Отряд самоубийц: Миссия навылет
2021, Боевик
Джеймс Ганн взялся восстановить репутацию провального кинокомикса

Подборки Афиши
Все