Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 октября 2020

Посмотрите на кадры со съемок «Отряда самоубийц-2» Джеймса Ганна

Режиссер рассказал, кто из героев может умереть в новом кинокомиксе

Журнал Empire опубликовал кадры фильма «Отряд самоубийц-2», который снял Джеймс Ганн. Посмотреть на героев и их костюмы можно здесь.

Когда издание опубликовало обложку с героями фильма, Ганн поделился фотографией в Twitter и предложил зрителям угадать, какие два персонажа «с наибольшей вероятностью выживут после событий в фильме». Один из подписчиков ответил, что Харли Куинн, Король Акул и Аманда Уоллер защищены «франшизной броней», в то время как вероятность смерти всех остальных персонажей составляет 80%.

Ганн прочитал ответ и отметил, что «ни один персонаж не был защищен DC» и студия дала ему карт-бланш делать то, что он хочет: «Это была одна из тех вещей, о которых мы договорились до того, как я пришел к ним работать. Я не искал способа шокировать зрителей, но хотел, чтобы публика знала, что может случиться все что угодно», — сообщил режиссер.

Говоря об «убитых» персонажах в фильмах Ганна, следует отметить, что режиссер отнюдь не новичок в деле уничтожения героев, полюбившихся зрителям. Так в «Стражах Галактики. Часть 2» принесли в жертву персонажа Йонду, а в картине «Супер» погибла Болти. Но, невзирая на минорность таких поворотов в сюжете, они помогают Ганну добиться важной цели — продвинуть историю вперед.

Возвращаясь к новому «Отряду самоубийц», напомним, что о фильме до сих пор известно немногое, кроме того, что это будет отдельная история, имеющая мало общего с первой частью, вышедшей в 2016 году. К своим ролям вернутся Марго Робби, Виола Дэвис, Джей Кортни и Юэль Киннаман. Среди новых лиц мы увидим Идриса Элбу, Джона Сина, Натана Филлиона, Тайку Вайтити, Питера Капалди, Майкла Рукера и других. Кинокомикс выйдет в мировой прокат 6 августа 2021 года.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Отряд самоубийц: Миссия навылет
2021, Боевик
Джеймс Ганн взялся восстановить репутацию провального кинокомикса

Подборки Афиши
Все