Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 ноября 2020

Эмбер Херд снимется в продолжении «Аквамена»

По словам актрисы, съемки начнутся в следующем году

Актриса Эмбер Херд опровергла слухи, что она не вернется к съемкам «Аквамена-2», который снимает Джеймс Ван, из-за скандала вокруг ее судебных разбирательств с Джонни Деппом. В интервью изданию Entertainment Weekly актриса сообщила, что ей не терпится вернуться к роли Меры, и что производство проекта стартует в 2021 году.

Первая часть «Аквамена» вышла на экраны в конце 2018 года. Его сборы превзошли ожидания создателей: только в первый уик-энд в Северной Америке он собрал почти 69 млн долларов, всего мировые сборы составили 805 млн долларов (около 300 млн из которых — в Китае), что сделало «Аквамена» 20-м в рейтинге самых кассовых фильмов. Главную роль в картине сыграл Джейсон Момоа, а Патрик Уилсон снялся в амплуа злодея. Рецензию «Афиши Daily» на фильм можно прочитать здесь.

17 декабря на экраны выйдет мини-сериал «Противостояние»  — киноадаптация одноименного романа Стивена Кинга, в котором Эмбер Херд сыграла Надин Кросс, выжившую после апокалипсиса. В грядущем шоу появится поистине звездный состав: Александр Скарсгорд, Одесса Янг, Джеймс Марсден, Оуэн Тиг, Брэд Уилльям Хенке, Вупи Голдберг и другие. Отдельные эпизоды снял Джош Бун, автор «Новых мутантов» и «Виноваты звезды». Трейлер тут

Ранее сообщалось, что Джонни Депп получит полноценный гонорар за роль волшебника Грин-де-Вальда в третьей части франшизы «Фантастические твари», несмотря на заявление студии Warner Bros. о завершении сотрудничества с актером. Студия попросила Деппа покинуть франшизу после того, как Лондонский суд отклонил иск актера о клевете против издания The Sun.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эмбер Херд
актриса, 38 лет
5.9
Аквамен и потерянное царство
2023, Боевик
Джейсон Момоа защищает Атлантиду

Подборки Афиши
Все