Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 января 2023

Джулия Робертс и Дженнифер Энистон снимутся в комедии режиссера «Зависнуть в Палм-Спрингс»

В последний раз актрисы снимались вместе в картине «Несносные леди» 2016 года

Компания Amazon Studios выпустит новую комедию от режиссера «Зависнуть в Палм-Спрингс» Макса Барбакова. Главные роли в ленте исполнят Джулия Робертс и Дженнифер Энистон.

Сюжет грядущей комедии не разглашается, но известно, что она сосредоточится на истории, в которой героиням суждено поменяться местами, как это было в «Чумовой пятнице»

Недавно Джулия Робертс сыграла в романтической комедии «Билет в рай» с Джорджем Клуни. Фильм рассказывает о бывших супругах, которые объединятся в попытках расстроить спонтанную свадьбу дочери.

Дженнифер Энистон сейчас снимается в третьем сезоне сериала «Утреннее шоу». Второй дебютировал осенью 2021-го. Сюжетное действие разворачивается в студии утреннего шоу новостей, где показано закулисье журналистской и политической жизни Америки.

Последняя на сегодня киноработа Макса Барбакова — «Братья» — была снята в 2021 году. Производством занимается кинокомпания Sony Pictures Releasing. В картине сыграли Джош Бролин, Питер Динклейдж, Гленн Клоуз и Брендан Фрейзер. Дата релиза фильма не уточняется.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джулия Робертс
актриса, 56 лет
Дженнифер Энистон
актриса, 55 лет

Подборки Афиши
Все