Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Утреннее шоу

The Morning Show, США, 2019 – ...
Описание Афиши
Описание прокатчика
Флагманский сериал Apple TV+ об эпохе новых медиа и MeToo

Алекс Леви (Дженнифер Энистон) ведет популярную передачу «Утреннее шоу» вот уже 15 лет вместе со своим соведущим Митчем Кесслером (Стив Кэрелл). Когда последнего обвиняют в сексуальных домогательствах и увольняют, Алекс приходится биться изо всех сил, чтобы сохранить свою позицию. В особенности — с новенькой репортершей Брэдли Джексон (Риз Уизерспун).

Один из главных сериалов Apple TV+ с могучим звездным составом, пытающийся охватить сразу несколько острых тем. Отзывы «Утреннее шоу» получил неоднозначные: кто-то говорит о том, что это мощнейшее высказывание, кто-то — что это в лучшем случае обаятельный бардак, неспособный произнести по-настоящему опасные слова из-за своего происхождения (напомним, сериал вышел под крылом многомиллиардной корпорации). Тем не менее запала и ответственного подхода авторов хватает как минимум на занятное и не всегда очевидное зрелище.

  • Утреннее шоу – афиша
  • Утреннее шоу – афиша
  • Утреннее шоу – афиша
  • Утреннее шоу – афиша
  • Утреннее шоу – афиша
Драма
1 ноября 2019
apple.co
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Материалы о «Утреннее шоу»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Ярослав Процко
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 2
8 декабря 2020
#metoo - на большом экране

Очень неоднозначный сериал. Сложно сказать кому можно порекомендовать смотреть.. Феминистки однозначно будут смотреть этот сериал. И больше всего минусов в комментариях в защиту мужчин (и плюсов в защиту женщин) будут ставить именно феминистки. Сразу видно по минусам и плюсам, что зрителей-феминисток больше всего. И поскольку из 7 режиссеров сериала 4 женщины, из 17 продюсеров сериала 14 женщин (82%), из 10 сценаристов 8 женщин (80%), то сериал создан по сути женщинами для женщин. Звезды сериала Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун (женщины) имеют самые высокие гонорары в съемочной группе — 1 млн. 250 тыс. долларов за эпизод. Всего эпизодов 10, так что каждая получила по 12,5 млн. или практически 1 млрд. рублей. Даже один из основных героев Стив Карелл (мужчина) получил лишь только 400 тыс $ или 4 млн. долларов за сериал. То есть в 3 раза меньше. Мужчинам в принципе тоже будет интересно смотреть. Поскольку в отличие от сериала «Самый громкий голос в комнате» разбирается очень неоднозначная история. Я выступаю против домогательств (как физических, так и словесных), но также я выступаю против ложных (и абсурдных) обвинений в домогательствах. В сериале разбирается ситуация, которую сложно отнести как к первому, так и ко второму варианту. Поэтому сериал интересно смотреть с точки зрения надежды, что все же будет рассмотрена и защита мужчин (возможно в 2-м сезоне). Тем более что герои сериала также неоднозначны. При этом в сериале практически все мужчины несчастны, кроме самого главного антогониста. В принципе вы поймете о ком я, когда будете смотреть сериал. В то же время сериал сильно затянут и состоит из множества диалогов. Поэтому любителями экшона и напряженной интриги наверно не особо интересно будет смотреть.

0
0

Подборки Афиши
Все