Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 сентября 2020

Дуэйн «Скала» Джонсон переболел коронавирусом

Он провел карантин с семьей

Дуэйн «Скала» Джонсон переболел коронавирусом. Об этом пишет Variety со ссылкой на инстаграм актера. 

«Моя жена Лорен, две мои дочери и я сдали положительный тест на Covid-19. Я могу вам сказать, что это была одна из самых сложных вещей, через которую мы прошли как семья», — сказал Джонсон. Он призвал своих подписчиков к дисциплине, посоветовал носить маску и заботиться о близких.

Недавно в сети появился трейлер к картине «Черный Адам», в котором Дуэйн Джонсон играет главную роль. В ролике актер представлен в образе антигероя из вселенной DC. Напомним, экранизацию комикса DC о главном враге Шазама из вселенной DC снимает Жауме Коллет-Серру («Воздушный маршал»«Ночной беглец»«Пассажир»). Мировая премьера картины назначена на 22 декабря 2021 года (в России на день раньше).

Недавно коронавирус обнаружили у Роберта Паттинсона. Съемки нового «Бэтмена» в постановке Мэтта Ривза, которые возобновились в Англии в начале сентября, вновь приостановлены. Режиссер в одном из интервью утвердал, что весной успел отснять около 20-30% материала, что, однако, не помешало ему представить дебютный двухминутный тизер картины на онлайн-мероприятии DC Fandome. Российская премьера «Бэтмена» назначена на 30 сентября 2021 года.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дуэйн Джонсон
актер, 51 год

Подборки Афиши
Все