Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 января 2023

Дмитрий Нагиев борется за выживание в трейлере экшн-триллера «На ощупь»

Снял ленту Антон Мусс — выпускник киношколы Сарика Андреасяна

Онлайн-кинотеатр Kion сообщил о премьере экшн-триллера «На ощупь» Антона Мусса. В нем Дмитрий Нагиев играет затворника, потерявшего зрение из-за несчастного случая.

Сюжет драмы рассказывает о мужчине, который некогда был влиятельным судьей, но после череды мрачных событий в жизни оставил пост и ушел в лес. Покой Виктора нарушает только медведь, которого никак не получается убить. Однажды мужчина вновь отправляется на охоту и натыкается на своего «противника». В схватке патрон взрывается в стволе и ослепляет Виктора, остающегося один на один с дикой природой.

Режиссер и сценарист проекта — дебютант Антон Мусс, выпускник киношколы Сарика Андреасяна. При работе над фильмом автор вдохновлялся «Изгоем» Роберта Земекиса, «Погребенным заживо» Родриго Кортеса и «127 часами» Дэнни Бойла.

Все трюки в фильме выполнял сам Дмитрий Нагиев: падал со скал и деревьев, плавал в ледяной воде, боролся с медведем (его роль исполнил дресированный хищник по кличке Том).

В ленте также снялись Владислав Ценев, Михаил Горевой, Михаил Евланов и другие. «На ощупь» уже доступен для просмотра в кинотеатре Kion.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.3
На ощупь
2022, Триллер

Подборки Афиши
Все