Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 мая 2022

Дэн Стивенс исполнит главную роль в сиквеле «Годзиллы против Конга»

В режиссерское кресло вернется Адам Уингард

Британский актер Дэн Стивенс, известный по ролям в проектах «Легион» и «Красавица и чудовище», возглавит актерский состав второй части блокбастера «Годзилла против Конга». Об этом сообщает Deadline.

Режиссер Адам Уингард, поставивший оригинальную ленту, займется продолжением, которое начнут снимать в Австралии летом. Сиквел «Годзиллы против Конга» станет второй совместной работой Стивенса и Уингарда, которые уже сотрудничали над триллером «Гость» 2014 года. Подробности о сюжете второй част пока не раскрываются.

Первая «Годзилла против Конга» вышла на экраны в 2021 году. Фильм рассказывает о столкновении двух исполинов, которые сходятся в неравной схватке по вине человечества. В актерский каст ленты вошли Александер СкарсгордЧжан ЦзыиЭйса ГонсалесДанай ГурираМилли Бобби БраунРебекка ХоллКайл ЧандлерДжессика Хенвик и другие.

В январе стало известно, что сервис Apple TV+ и кинокомпания Legendary выпустят спин-офф боевика «Годзилла против Конга». Новый сериал о Годзилле станет частью «монстр-вселенной», запущенной в 2014 году. Названия у проекта пока нет, но уже известно, что сюжет сосредоточится на семье из Сан-Франциско, которая узнает о тайной связи с секретной организацией «Монарх».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дэн Стивенс
актер, 41 год
Адам Уингард
актер, режиссер, 41 год
6.7
Годзилла против Конга
2021, Боевик
Масштабный кроссовер с участием гигантских монстров

Подборки Афиши
Все