Дайана Китон и Джереми Айронс снимутся в ромкоме «Любовь, свадьбы и другие катастрофы»
«Молодой Папа»/Gianni Fiorito/HBO
Актеры Дайана Китон и Джереми Айронс планируют вместе сняться в ромкоме «Любовь, свадьбы и другие катастрофы», сообщает Variety.
Режиссером и сценаристом ленты выступит Деннис Дуган («Трудный ребенок», «Не шутите с Зоханом»). В фильме также сыграют Диего Бонета («Матрица времени»), Джесси МакКартни («Кит») и Вероника Феррес («Берлин, я люблю тебя»). Дата релиза пока не раскрывается.
Сюжет ленты расскажет о мужчине и женщине, которые организуют идеальные свадьбы, в то время как их собственные отношения далеки от совершенства. Нам предстоит проследить за историей их взаимоотношений, в которых элементы драмы перемежаются с комедией.
Здесь мы собрали 16 романтических фильмов последних лет, которые меняют правила жанра и предлагают зрителю необычные сюжеты и развязки.
- 25 лучших спортивных драмMarch 5 2021
- Разбор новинок стриминга: «Я не шучу» о стендаперше из России, «Супермен и Лоис» — понятно, о комMarch 4 2021
- Вечеринки на праздники в Москве и Питере: «Споры», «Цайтгайст», электро и футуризмMarch 4 2021
- 10 онлайн-премьер недели: «Поездка в Америку-2», «Дылды», «Тихоокеанский рубеж: Темная зона», «Я не шучу»March 3 2021