Москва
19 июня 2020

Барсук, ежик и косуля стали новыми героями перезапуска «Ну, погоди!»

Премьера первого эпизода может состояться уже этой осенью

В перезапуске «Ну, погоди!» появятся несколько новых персонажей». Об этом пишет ТАСС. Новыми героями мультсериала стали Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля. Издание также сообщает, что новые персонажи появились по инициативе сочинского курорта «Роза Хутор». Премьера первого эпизода запланирована на конец лета или начало осени этого года.

«Создавая образы новых постоянных персонажей для перезапуска «Ну, погоди!» в формате 3D, мы старались найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей. Новый сериал рассчитан на детей 6-8 лет. В этом возрасте ребенок активно растет, и ему важно видеть перед собой положительный пример. Тим, Шу и Уля выглядят актуально, они уверенны в себе, дружелюбны и всегда готовы помочь. Уверена, зрители полюбят новых персонажей. Нам они очень нравятся», — рассказала генпродюсер «Союзмультфильма» Юлия Осетинская.

Информация о перезапуске сериала «Ну, погоди!» появилась в марте. В первый сезон войдут 52 серии длительностью семь минут. Новый «Ну, погоди!» станет не продолжением знакомой зрителям истории, а полноценным перезапуском мультсериала. Летом прошлого года Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, в ходе которого «Ну, погоди!» возглавил рейтинг любимых мультфильмов россиян. За ним следуют «Каникулы в Простоквашино»«Маша и медведь»«Винни-Пух» и «Чебурашка и крокодил Гена».

В декабре «Союзмультфильм» опубликовал третью часть мультфильма «Умка» — «Умка на елке». Премьеру приурочили к 50-летию мультика, а в новой части сюжет повествует о том, как важна искренняя дружба и теплые семейные отношения. Первая часть истории про медвежонка Умку вышла в 1969 году, продолжение ― «Умка ищет друга» ― еще через год.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все