Москва
23 августа 2021

Apple TV+ представил новый трейлер второго сезона «Утреннего шоу»

Премьера состоится 17 сентября

Стрим-сервис Apple TV+ опубликовал свежий трейлер второго сезона сериала «Утреннее шоу». Один из самых популярных проектов платформы вернется с новыми эпизодами 17 сентября.

В новом сезоне ожидается 10 серий, в которых вновь появятся ведущая Алекс Леви (Дженнифер Энистон) и репортер Брэдли Джексон (Риз Уизерспун), решившиеся рассказать в прямом эфире о том, что они работали в токсичной среде. Второй сезон обещает продолжать рассказывать о несправедливости медийного мира и личных проблемах героев.

На экране зрители также увидят Стива Кэрелла в роли опального ведущего Митча Кесслера и новых персонажей, которых играют Грета ЛиХасан Минхадж и Джулианна МаргулисРори О'КоннорХолланд ТейлорТара Карсиан и Валерия Голино.

Предыдущий трейлер второго сезона можно посмотреть здесь.

Первый сезон сериала вышел осенью 2019 года. Его действие разворачивается в студии утреннего шоу новостей, где показано закулисье журналистской и политической жизни Америки. «Утреннее шоу» получило восемь номинаций на премию «Эмми»-2020, но в итоге статуэтку получил один только Билли Крудап в номинации «Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дженнифер Энистон
актриса, 55 лет
Риз Уизерспун
актриса, 48 лет
Утреннее шоу
2019, Драма
Флагманский сериал Apple TV+ об эпохе новых медиа и MeToo

Подборки Афиши
Все