Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
23 марта 2021

Аджоа Андо, Кэсси Клэр, Лиз Карр и другие: к составу «Ведьмака» присоединились еще семь актеров

Дата премьеры второго сезона пока не называется

Стрим-сервис Netflix представил еще семь актеров, присоединившихся к касту второго сезона сериала «Ведьмак». По информации Deadline, в шоу снимутся Аджоа Андо в роли Неннеке, Кэсси Клэр в роли Филлиппы Эйлхарт, Лиз Карр появится в образе Фенн, Грэм МакТавиш в роли Дейкстры, Кевин Дойл сыграет Балиана, Саймон Каллоу — Кодрингера, а Крис Фултон — Риенса.

Во втором сезоне к главной роли вернется Генри Кэвилла, Аня Чалотра вновь сыграет чародейку Йеннифер, Фрейя Аллан появится в образе Цири, а Джои Бэти в роли Яскьера.

Летом шоураннер сериала Лорен Шмидт рассказала, что в новом сезоне будет меньше временных скачков и отсылок к прошлому. Также в новых сериях особое внимание уделят братству ведьмаков.

Начиная с прошлого года Netflix вовсю снимает второй сезон «Ведьмака», иногда ставя производство на паузу. В марте его прервали после того, как тест актера Кристофера Хивью, который играет Нивеллена, дал положительный результат на коронавирус, в ноябре Netflix приостановил съемки из-за того, что сразу у четырех человек из съемочной команды диагностировали коронавирусную инфекцию, а недавно Генри Кэвилл повредил мышцы на ноге и ему нужно было время на восстановление. Тут можно посмотреть тизер грядущего сезона, в котором главный сериал сталкивается с монстрами.

 

Изображение на превью: Netflix



 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Ведьмак
2019, Боевик
Нетфликсовская экранизация книг Анджея Сапковского

Подборки Афиши
Все