Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 ноября 2020

Генри Кэвилл и монстры: вышел тизер второго сезона «Ведьмака»

Новые серии выйдут в 2021-м году

Netflix поделился тизером второго сезона сериала «Ведьмак». В ролике Геральт из Ривии в исполнении Генри Кэвилла сталкивается с новыми монстрами, с которыми герой, по всей видимости, будет сражаться в грядущих сериях.

В начале октября Генри Кэвилл опубликовал в Instagram первые фотографии второго сезона «Ведьмака», на которых он изображен в новых доспехах и с серебряным мечом из первого сезона. 

Второй сезон так и не обзавелся точной датой выхода, но ожидается, что он стартует в 2021 году. В новых эпизодах появятся Ким Бодниа из «Убивая Еву» и Пол Булльон («Острые козырьки»). Кроме того, роль Эскеля будет исполнять Бэзил Эйденбенц, заменивший Туэ Расмуссена, покинувшего проект из-за проблем с графиком. Производство сезона, остановленное в середине марта из-за пандемии, возобновилось 17 августа.

О том, что у «Ведьмака» появится продолжение стало известно в ноябре прошлого года. Кроме того, Netflix планирует снять анимационный фильм по мотивам «Ведьмака», а также шестисерийный приквел «The Witcher: Blood Origin».

23 сентября на Netflix вышел  фильм «Энола Холмс», повествующий о сестре Шерлока Холмса. Вместе с Генри Кэвиллом в картине снялись Милли Бобби Браун («Очень странные дела») и Хелена Бонэм-Картер

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Ведьмак
2019, Боевик
Нетфликсовская экранизация книг Анджея Сапковского

Подборки Афиши
Все