Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 мая 2021

Аарон Тейлор-Джонсон сыграет Крейвена-охотника в новом кинокомиксе Sony

Релиз назначен на январь 2023 года

Аарон Тейлор-Джонсон возглавил актерский каст фильма «Крейвен-охотник », который снимет Sony Pictures по мотивам комиксов Marvel, посвященных Человеку-пауку. Снимать картину будет Дж.-С.Чандор («Предел риска») по сценарию Арта Маркума, Мэтта Холлоуэя и Ричарда Венка. 

Персонаж по имени Крейвен появился  в комиксах в 1964 году и был представлен как антагонист Человека-паука. Сергей Кравинов (так зовут героя в миру) считает себя величайшим охотником, умеющим выслеживать и убивать голыми руками крупную дичь. Пытаясь сохранить контроль над своим титулом, он принимает сыворотку, которая дает ему суперсилу и выносливость, а также замедляет старение.

Ранее Тейлору-Джонсону уже доводилось сниматься в кинокомиксах: в 2010 году он появился в ленте «Пипец», а в 2015-м сыграл в «Мстителях: Эра Альтрона». Совсем недавно он появился в роли второго плана в фильме Кристофера Нолана «Довод».

Релиз «Крейвена-охотника» назначен на 13 января 2023 года.

В декабре на экраны выйдет «Человек-паук-3» с Томом Холландом, Джейкобом Баталоном и Зендаей. После «Возвращения домой» («Homecoming») и «Вдали от дома» («Far From Home») фанатов ждет продолжение под названием «Нет пути домой» («No Way Home»).  

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все