Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 августа 2021

60 лет подряд фильмы со Сталлоне возглавляли кинопрокат. Актер поставил рекорд

Актер сыграл Короля Акулу в новом «Отряде самоубийц»

Пока новый «Отряд самоубийц: Миссия навылет» уверенно поднимает кассовые сборы по миру и лидирует в кинопрокате, Сильвестр Сталлоне демонстрирует рекорд, которым могут похвастать не все ведущие актеры. Сталлоне, который сыграл Короля Акулу в «Отряде», стал первым актером, фильмы с которым становились рекордсменами шесть десятилетий подряд. За это время  Сталлоне снялся в 46 фильмах, 20 из которых были номер один по кассовым сборам. 

Среди этих картин — «Рокки» (1970-е:), «Рэмбо: Первая кровь» (1980-е), «Скалолаз» (1990-е), «Гонщик» (2000-е), «Неудержимые» (2010-е) и «Отряд самоубийц» (2020-е).

К слову, недавно Сильвестр Сталлоне опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором он рассказал о подготовке к съемкам новой части франшизы «Неудержимые». Кроме того, сейчас в разработке находится спин-офф под названием «Неудержимые: Рождественская история», посвященный персонажу Джейсона Стэтема.

Комедийный кинокомикс «Отряд самоубийц: Миссия навылет» — дебют » Джеймса Ганна в киновселенной комиксов DC и «мягкий» перезапуск фильма 2016 года. На всех кинорынках новый «Отряд самоубийц» захватил лидерство: в России заработал 300 млн рублей, в Северной Америке — 26,5 млн долларов, а суммарный бокс-офис блокбастера перевалил за 70 млн долларов при производственном бюджете в 185 млн долларов.

 

Изображение на превью: MGM

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Отряд самоубийц: Миссия навылет
2021, Боевик
Джеймс Ганн взялся восстановить репутацию провального кинокомикса

Подборки Афиши
Все