Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 августа 2021

Сильвестр Сталлоне анонсировал четвертую часть франшизы «Неудержимые»

Актер показал новый увесистый перстень своего персонажа

Сильвестр Сталлоне, продюсер и исполнитель главной роли в серии фильмов «Неудержимые», опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором он рассказал о подготовке к съемкам новой части франшизы. В качестве бонуса актер показал дизайн золотого кольца-черепа с пурпурными глазами, которое будет фигурировать в предстоящей картине. 

«Только что закончил конструировать новое кольцо для «Неудержимых-4». Оно немного тяжелое, но определенно накачает кончики ваших пальцев», — написал Сталлоне.

Судя по всему, Сталлоне повторит свою роль в следующих «Неудержимых», а также, вполне вероятно, что на экране снова появятся Джейсон Стэтем и Рэнди Кутюр. По слухам, каст боевика может пополниться такими актерами, как Дейв Баутиста, Роберт Дауни-мл. и Лиам Нисон. Пока неизвестно, кто напишет сценарий четвертой части и займется постановкой.

Сейчас в разработке находится спин-офф под названием «Неудержимые: Рождественская история» («The Expendables: A Christmas Story»). Он будет посвящен персонажу Джейсона Стэтема, а герой Сильвестра Сталлоне в этот раз отойдет на второй план.

Первые «Неудержимые» вышли в 2010 году и собрали в прокате 274,5 млн долларов. Режиссером фильма о похождениях команды наемников выступил сам Сталлоне. Следующие два фильма собрали в прокате в общей сложности 530 млн долларов. В разных частях экшн-эпопеи также снимались Джет ЛиХаррисон ФордАрнольд ШварценеггерМел ГибсонУэсли СнайпсДольф ЛундгренГлен ПауэллАнтонио БандерасЧак НоррисЖан-Клод Ван ДаммБрюс Уиллис и другие звезды жанра.

Последний фильм франшизы — «Неудержимые-3» Патрика Хьюза, вышел в 2014 году.  Тут можно прочесть хвалебную рецензию Станислава Зельвенского на боевик.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Сильвестр Сталлоне
актер, режиссер, 77 лет
Неудержимые
2010, Боевик
Боевик Сильвестра Сталлоне про пятерых наемников, орудующих в Латинской Америке
Неудержимые-2
2012, Боевик
Герои боевиков решают вопросы — в расширенном составе
Неудержимые-3
2014, Боевик
Сталлоне, Стэтем, Бандерас, Лундгрен, Гибсон, Снайпс и Шварценеггер

Подборки Афиши
Все