Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Ярославль
6.8

Клуб в Ярославле
Zig Zag

Бабича, 21
О месте
+7 (4852) 28 01 41
Ярославль, Бабича, 21
пн-вс 11.00–5.00
Открыто до 05.00

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Анна
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 февраля 2016

Была я в этом заведении. Это нечто!! Заказала вино- мне приносили 3 раза не то! Только на четвертый раз я получила то, что заказала ,и то, когда я сама подошла к барной стойке и показала им его!!..В бильярд играют какие то колхозники в трениках. Ди джей ставит какую то голимую кислотень, от которой хочется напиться и никаких апелляций к здравому смыслу не признает..Администратор намазана дешевой косметикой криво-косо, нервная.., маникюр- вообще улёт.. охранник танцует (!!!)у шеста на танцполе, вместо того, чтобы стоять там, где ему и полагается..Когда ко мне подсел такой вот посетитель в кепке, гопотень.., то я попросила вежливо администратора убрать его из-за стола,так она какая то нервная.. охранник у шеста.. у меня гопота.. это да!! Этот перец еще раза два ко мне падал..Хоть мест- навалом.. Вообще никого, кроме меня и этих двух на бильярде..Есть у них караоке-автомат.. это что-то, шарманка ещё та! Там песни самые свежие пятилетней давности..Это такое отстойное заведение- в какой нибудь деревне- это да, в самый раз было бы..Для города- это позорище..

0
0
?
Kitti k
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 1
7 сентября 2008

Ужаснее места нет....
Народу -два землекопа, да ещё и на входе стоит девушка, которая говорит охране, чтоб те лучше проверяли сумки, мало ли свой алкоголь принесли.
Официантка меню совсем не знает, заказали одно, принесли совсем другое, жуть.
С оплатой за вход полная неразбериха, звонишь говорят одну сумму, на месте оказывается совсем другое.
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, ТОГДА И НАРОД ЧАЩЕ ХОДИТЬ БУДЕТ!!!!!

1
0
9
marunbka
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 мая 2008

Клуб ZigZag оченЬ уютненЬкий клуб..где можно как и покушатЬ..так и оторватЬся с друзьями...одно мне не нравитЬся там запрещают фотографироватЬся...а мЫ всё равно нафоткалисЬ с друзЬями))) там завезли отли4ную муузЫку..ктО ни разу не ходил...ПРИХОДИ! +_)

0
0

Подборки Афиши
Все