Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Тамбов
6.8

Расписание фильма в Тамбове, 30 апреля
Манкимэн

Monkey Man, США, 2024
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О фильме
Жестокие улицы Мумбаи сделали из него бойца, который не остановится ни перед чем, чтобы отомстить за свою семью. Отныне его жизнь делится между подпольными боями за деньги, где люди в масках дерутся до последнего вдоха, и работой в элитном ночном клубе для самых богатых и самых порочных. Все больше погружаясь в тайный мир, он сводит счеты с криминальными авторитетами и коррумпированными политиками, отнимающими у людей все. Имя ему — Манкимэн.
  • Манкимэн – афиша
  • Манкимэн – афиша
  • Манкимэн – афиша
  • Манкимэн – афиша
  • Манкимэн – афиша
Боевик, Триллер
18+
Дев Пател
4 апреля 2024
11 апреля 2024
2 часа 2 минуты

Расписание

Октябрь (Мичуринск)Мичуринск, Советская, 306
8.2
2D
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Нация Кино
237 отзывов, 237 оценок, рейтинг 73
13 апреля 2024

Месть из трущоб

"Манкимэн" - криминальный боевик актёра, режиссёра и сценариста Дева Пателя, который стал для него режиссерским "дебютом" в полном метре, где он-же исполнил главную роль. Патель - один из ярких, молодых британских актёров, очень удачно, смело и сильно создаёт своё первое режиссерское кино, в котором можно увидеть все самые лучшие и сильные стороны жанра.
В плане актёрской работы несомненно стоит отметить главного актёра - Пателя, а также Кхера который исполняет одного из главных антагонистов сюжета.
Музыка Курзеля - одно из самых важных что здесь есть: впечатляющая и яркая, которая создаёт бешеный ритм повествования, также как и прекрасный монтаж. Естественно - натуралистические и сильно поставленные сцены боевых схваток - также самое важное что здесь есть.
В итоге, перед нами вроде стандартный и традиционный жанровый сюжет про месть за семью, но в тоже время история с большим "социальным подтекстом" (учитывая что действие происходит в Индии, и рассказывает о местных "реалиях"). Жёсткий, головокружительный и впечатляющий сюжет похожий одновременно на франшизу "Джон Уик" и классические боевики про восточные единоборства.

1
0
10
Kete Kete
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 1
11 апреля 2024

Фильм шикарен я под впечатлением ,смотрела с этим актерам три фильма ,везде он разный и хорошо играет свои роли 😍 просто потрясающе

1
0
3
Вячеслав Максимов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
14 апреля 2024

Хочу предостеречь всех нормальных людей от просмотра данного шедевра! Джон Уик? Вы серьёзно? Ах, ну если с индийским уклоном, то да, конечно!

0
1

Подборки Афиши
Все