Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Манкимэн

Monkey Man, США, 2024
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О фильме
Жестокие улицы Мумбаи сделали из него бойца, который не остановится ни перед чем, чтобы отомстить за свою семью. Отныне его жизнь делится между подпольными боями за деньги, где люди в масках дерутся до последнего вдоха, и работой в элитном ночном клубе для самых богатых и самых порочных. Все больше погружаясь в тайный мир, он сводит счеты с криминальными авторитетами и коррумпированными политиками, отнимающими у людей все. Имя ему — Манкимэн.
  • Манкимэн – афиша
  • Манкимэн – афиша
  • Манкимэн – афиша
  • Манкимэн – афиша
  • Манкимэн – афиша
Боевик, Триллер
18+
Дев Пател
4 апреля 2024
11 апреля 2024
2 часа 2 минуты

Расписание

Кино Окко Афимолл Сити
Деловой центр
Выставочная
Пресненская наб., 2, ТЦ «Афимолл-сити»
8.4
2D
Каро Sky 17 Авиапарк
ЦСКА
Ходынский б-р, 4, ТРЦ «Авиапарк»
8.1
2D
Синема Парк Филион
Фили
Багратионовская
Багратионовский пр., 5, ТРЦ «Филион»
8.1
2D
Алмаз Синема Алтуфьевский
Владыкино
Алтуфьевское ш., 8, ТРЦ «Алтуфьевский»
8.1
2D
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Нация Кино
235 отзывов, 235 оценок, рейтинг 72
13 апреля 2024

Месть из трущоб

"Манкимэн" - криминальный боевик актёра, режиссёра и сценариста Дева Пателя, который стал для него режиссерским "дебютом" в полном метре, где он-же исполнил главную роль. Патель - один из ярких, молодых британских актёров, очень удачно, смело и сильно создаёт своё первое режиссерское кино, в котором можно увидеть все самые лучшие и сильные стороны жанра.
В плане актёрской работы несомненно стоит отметить главного актёра - Пателя, а также Кхера который исполняет одного из главных антагонистов сюжета.
Музыка Курзеля - одно из самых важных что здесь есть: впечатляющая и яркая, которая создаёт бешеный ритм повествования, также как и прекрасный монтаж. Естественно - натуралистические и сильно поставленные сцены боевых схваток - также самое важное что здесь есть.
В итоге, перед нами вроде стандартный и традиционный жанровый сюжет про месть за семью, но в тоже время история с большим "социальным подтекстом" (учитывая что действие происходит в Индии, и рассказывает о местных "реалиях"). Жёсткий, головокружительный и впечатляющий сюжет похожий одновременно на франшизу "Джон Уик" и классические боевики про восточные единоборства.

1
0
10
Kete Kete
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 1
11 апреля 2024

Фильм шикарен я под впечатлением ,смотрела с этим актерам три фильма ,везде он разный и хорошо играет свои роли 😍 просто потрясающе

1
0
3
Вячеслав Максимов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
14 апреля 2024

Хочу предостеречь всех нормальных людей от просмотра данного шедевра! Джон Уик? Вы серьёзно? Ах, ну если с индийским уклоном, то да, конечно!

0
1

Подборки Афиши
Все