
Прекрасный театр, светлый! Доступен для МГН. Бываем здесь каждый месяц, чтобы зарядится хорошим настроением.
"Коломба, или бумажные розы": шикарная постановка, музыка Максима Дунаевского. Все артисты играли блестяще. Особенно восхитила игра и вокал Юлии Овсяниковой, бриллиант спектакля! Спасибо всем причастным к созданию настоящего искусства! Во время спектакля со всех мест отлично слышно, идёт дозвучка, это может быть важно для людей с ОВЗ.
Посещение Театра Буфф всегда обещает яркие впечатления и заряд позитива, но спектакль "Свои люди" по пьесе А.Н. Островского превзошел все ожидания, предложив не только глубокое погружение в классику, но и подлинное театральное наслаждение. Это тот редкий случай, когда знакомый сюжет обретает новую жизнь, заставляя зрителя переживать и смеяться с новой силой.
Известная пьеса Островского, со всем присущим классику сарказмом и, порой, довольно прямолинейной назидательностью, получила в Театре Буфф совершенно новое, удивительно свежее и глубоко человечное прочтение. Именно здесь кроется одно из главных достоинств постановки: "фирменная" назидательность автора не растворяется, но искусно смягчается и облагораживается, превращаясь из строгой поучительности в мудрое размышление о человеческой природе.
Рекомендую от всей души! Вы получите огромное удовольствие от этой постановки, наполненной истинным театральным волшебством.
Сходили с подругой окунулись в мир Островского, но не камерный и музейный, а яркий, дерзкий и невероятно живой!
С первых минут спектакль захватывает энергией и отточенной режиссурой. Знакомый сюжет о самодурстве, хитрости и семейных разборках заиграл новыми, очень современными красками. Юмор здесь — острый, сатирический, зал смеялся постоянно.
Отдельный восторг — игра актеров! Большов, Липочка, Подхалюзин... Мы с подругой потом долго обсуждали, кого из героев «узнали» в своих знакомых.
Всем советую для посещения.
Всегда находимся под впечатлением от спектаклей театра. Серьезная пьеса, тема которой всегда будет актуальна. Отношения родителей и детей, честность и предательство, совесть, лицемерие... Прекрасная игра актеров, декорации, музыка. Обязательно посетите, если не были!
Люблю этот театр, но спектакль « Свои люди» посмотрела первый раз. Отличная игра актеров, великолепные костюмы и декорации!
Тема отцов и детей никогда не перестанет быть актуальной, я тоже после просмотра задумалась о многом.
Спасибо всем за полученные эмоции!
Спектакль по комедии Островского о вечной теме - взаимоотношение отцов и детей. Ярко, эффектно, шикарные костюмы, блистательные актеры, была на этом спектакле не раз, и ещё пойду. Для меня всегда праздник - посещение любимого театра Буфф.
С большим удовольствием посмотрела спектакль "Все тот же лес". Декорации, костюмы, игра актеров - все восхитительно! Благодарю весь коллектив сотрудников театра «Буфф» за отличную слаженную работу, атмосферу и интерьер в театре!
Первый раз была в театре Буфф. Ходила на спектакль "Всë тот же лес". Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу, участвующему в создании этой замечательной комедии! Постановка, игра актеров, свет, музыка просто шикарное! Всем советую сходить в этот театр и спектакль! Большое вам спасибо!
18.10 была с детьми на спектакле Удивительный волшебник из страны Оз. Прекрасный, очень яркий и музыкальный!! Дети(9 и 7 лет) смотрели во все глаза не отрываясь, это замечательно. Браво актёрам!!!
Посмотрели спектакль «Вс е тот же лес» в театре «Буфф». Сам театр очень нравится. Спектакль классный!!!
9.10.25 посетила любимый театр и как всегда - восторг. Смотрела спектакль "Островский. Любовь".
Весело, задорно , песни , танцы, игра актёров- всё великолепно. Люблю, обожаю.
03.10.2025 г. ходила на спектакль "Всё тот же лес". Очень понравился. Актёры прекрасно сыграли свою роль. Интерьер 🔥, также костюмы. Я осталась под впечатлением. Советую сходить на этот спектакль)
В четверг посетили мой любимый театр "Буфф" постановку "Все тот же лес" по Островскому, очень понравилась постановка. Современные декорации, вкусный буфет .
Посмотрели спектакль «Все тот же лес» по пьесе А. Н. Островского. Замечательная постановка, красивые декорации. Игра актеров восхитительная!!! Смотрится на одном дыхании!!!
Всей семьёй сходили на спектакль "Питер Пэн", очень любим Буфф и все постановки театра! В этом спектакле прекрасно все! Игра актеров, музыка, декорации! Рекомендую к просмотру!
Отличный театр, современный! Уже второй раз смотрим спектакль "Дождь". И вновь оставляет только отличное впечатление. Естественная игра актеров, декорации, юмор. Спасибо за доставленное удовольствие.
Посетили с подругами спектакль "Дождь" и как всегда получили неизгладимые впечатления, прекрасная игра актеров, тонкий юмор,красивое музыкальное сопровождение усилили впечатление от спектакля. Если хотите провести дождливый вечер в теплой и располагающей к легкости атмосфере, то посещайте театр "Буфф", смотрите спектакли, наслаждайтесь игрой актеров
Чудесный поход в театр, безумно понравилось. «Дождь» в театре «Буфф» — это история, которая с первых минут создает ощущение уюта и чуда. Спектакль держится на прекрасном дуэте актёров и создают удивительно правдоподобных и обаятельных героев. А музыка становится полноправным участником действия, подчеркивая лиризм и легкую грусть этой светлой комедии о шансе на счастье.
Чудесный поход в театр!
Посетили спектакль «Небесный тихоход». Было очень интересно, насыщенно. Спасибо актерам за игру. Вы сделали мой вечер.
Посетили театр БуФФ спектакль «Небесный тихоход» . Искусство в каждом движении! Хореография и сценография были просто великолепными. Это было не просто представление, а настоящее искусство!
Театр для приятного отдыха. Спектакль "Дождь" легкая комедия, с прекрасной игрой актеров. Зал хохотал от души)