Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Моя ужасная сестра

Россия, 2021
Описание Афиши
Описание прокатчика
Две сводные сестры пытаются завоевать внимание родителей

Новая режиссерская работа отечественного актера Александра Галибина («Сестренка»). По сюжету молодая пара Максим (Владимир Яглыч) и Юля (Наталья Чистякова-Ионова) решают связать себя узами брака, но сталкиваются с непредвиденными семейными сложностями: дочь Юли Соня (София Петрова) должна теперь как-то ужиться со своей сводной сестрой — Леной (Марта Кесслер). Девочки должны будут делить не только одну комнату, школу и друзей, но и внимание родителей. Для того чтобы вернуть прежнюю жизнь, они решают рассорить папу с мамой.

  • Моя ужасная сестра – афиша
  • Моя ужасная сестра – афиша
  • Моя ужасная сестра – афиша
  • Моя ужасная сестра ��– афиша
  • Моя ужасная сестра – афиша
Комедия, Семейный
6+
Александр Галибин
24 марта 2022
1 час 17 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Галибина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Елизавета Рутова
98 отзывов, 174 оценки, рейтинг 199
24 марта 2022

Вот это приятный сюрприз. От фильма ничего выдающегося не ждали, а он оказался классным. Сюжет вполне себе классический и разыгран, как следует. Две девочки решают сорвать свадьбу родителей ну и тут начинается самое интересное. Хорошего юмора предостаточно, Глюкоза и Яглыч прям разрывают экран своей химией, а девочки играют просто отлично. Так держать!

4
0
1
Igor Lapshin
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
26 марта 2022

Скучный фильм, дешевая игра, наиграно и не естественно

2
0
1
Пользователь Афиши №4548310
7 отзывов, 9 оценок, рейтинг 10
25 марта 2022

Честно ,создаётся впечатление,что отзывы на этот фильм проплаченные … другого объяснения не вижу . Предсказуемая ,без юмора ,с деревянными актёрами комедия (если так можно назвать)…из хорошего только красивая локация. Однозначно не советуем фильм …мы ушли даже под конец 😩

2
0
4
ВАЛЕНТИН МЕЛЕХОВ
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 16
15 апреля 2022
Ну такое (((

Слабая картина. Какой контраст между главной героиней и героем - актёрские способности Глюкозы оставляют желать лучшего.. хотя их вообще нет. Очень плохо сыграла. Против неё ничего не имею, она шикарная певица, но актерство это совсем не её. Тяжело было смотреть очень на её игру!!..(((( А так смотрится весело))

1
0
8
Майкл Клуни
70 отзывов, 154 оценки, рейтинг 164
29 марта 2022

Ради интереса рискнули и посмотрели в киношке «Мою ужасную сестру». Честно скажу – понравилось. Нет я понимаю, что фильм может быть и не самый гениальный, но со своей основной задачей он справляется на отлично. Нам было весело, местами смеялись по полной. Были и трогательные моменты. Так что все супер, удовольствие получили как надо)

1
0

Подборки Афиши
Все