Все отзывы о концертном зале в Санкт-Петербурге

Все отзывы о концертном зале в Санкт-Петербурге ДК им. Ленсовета

Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 42
Логотип - Концертный зал ДК им. Ленсовета
6.4

Лучшие отзывы о о концертном зале ДК им. Ленсовета

В это трудно поверить, но легендарному шоу-мэну группы «АукцЫон» и рокеру Олегу Гаркуше исполняется пятьдесят. Отмечает он это большим концертом в ДК имени Ленсовета. Правда, сам юбиляр признался, что чувствует себя на четырнадцать, а потому будет дурачиться, читать стихи, танцевать и даже петь на сцене.
      Когда-то, после его прихода в команду, имидж «АукцЫона» изменился на 180 градусов. Выступления группы превратились в эксцентрические театрализованные шоу. Своеобразная пластика Олега, его знаменитый пиджак и раскрашенное лицо с жирно подведенными глазами стало символом коллектива.
      Но Олег — не только шоу-мэн. Он и блестящий актер и ведущий. Снялся в картинах «Взломщик», «Презумпция невиновности», «Хрусталев, в машину!», «Трагедия в стиле рок», «Нирвана», «Качели», «Короткое замыкание». Работал у Алексея Германа в фильме «Трудно быть Богом». Вел собственную программу «Гаркундель» в ночном эфире Петербургского телевидения. Возможно, на концерте он вспомнит разные времена своей жизни и поделится этим с публикой.
      Оформляет это неординарное событие знаменитый авангардный художник Кирилл Миллер, так что зрителям будет не только что послушать, но и на что посмотреть. И, конечно, на таком празднике Олега приедут поздравить и выступят его друзья: Юрий Шевчук, Сергей (Чиж) Чиграков, Диана Арбенина («Ночные Снайперы») и многие другие, чьи имена виновник торжества пока не раскрывает.
      — Я хотел бы, чтоб получился не банальный концерт, ведь пятьдесят — не просто дата. Ровно половину этого времени — 25 лет — я на сцене. — Рассказал Олег. — И жду, чтоб меня поздравили не только друзья и коллеги, но и зрители, своим присутствием и своими горячими аплодисментами.
      Но есть один сюрприз, о котором Гаркуша все-таки рассказал заранее. На концерте состоится презентация его нового сборника стихов, который вот-вот будет издаваться. Многие из этих стихотворений никто не слышал, Олег прочитает их впервые.
      О том, какой бы подарок он хотел получить, именинник тоже поведал:
      — Самая моя большая мечта — помещение для собственного клуба «Гаркундель». Есть шанс, что у меня все получится, ведь бумаги в соответствующие инстанции уже направлены, все меня поддержали, остается только дождаться окончательного решения вопроса.
      Впрочем. Гаркуша любит не только получать подарки, но и с удовольствием их дарит. Поэтому с этого Дня рождения зрители уйдут с презентами от Олега и культового рок-магазина «Castle Rock». И, конечно, с ощущением небывалого драйва, ведь вспомнить добрые времена восьмидесятых и увидеть, на что «старая гвардия» способна сегодня, всегда здорово.
      — Приходите, я буду рад видеть вас всех! И готов выступать до седьмого пота, — сообщил Олег. — Надеюсь, что каждый услышит свою любимую песню. В общем, отметим День Рождения ударно!

Концерт Олега Гаркуши состоится в ДК имени Ленсовета 24 февраля. Начало в 19.00.

24 декабря 2010

Не знаю, совпадение это или что-но именно в этот зал самые дорогие билеты, кто бы ни выступал.Причем акустика оставляет желать лучшего.

4 апреля 2009
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
7 адвент-календарей для ожидания Нового года