Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Санкт-Петербург
8

Клуб в Санкт-Петербурге
Blues Club Hendricks

Литейный просп., 33
О месте
  • Blues Club Hendricks – афиша
  • Blues Club Hendricks – афиша
  • Blues Club Hendricks – афиша
+7 (812) 579 88 13, +7 905 208 00 99
Санкт-Петербург, Литейный просп., 33
пн-сб 15.00–2.00, вс 16.00–2.00
Откроется в 15.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

7
Павел Киже
559 отзывов, 665 оценок, рейтинг 328
12 декабря 2002

Полуподвальное помещение, утром и днем работает как кафе. Клуб легко узнать по припаркованному у входа разукрашенному автомобильчику. Ходят сюда обычно большими компаниями поужинать или попить пива. Цены средние. Живая музыка - скорее в качестве сопровождения. Помимо блюзовых вечеринок устраиваются и латиноамериканские, а иногда можно услышать даже рок-н-ролл. Когда никто не играет, по телевизору крутят музыкальное видео. Места немного, так что столик лучше заказывать заранее.

0
0

Отзывы

10
moris galimov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 марта 2024

Отличные музыканты! Репертуар,звук -класс! Так держать!

0
0
7
Сергей Киселёв
11 отзывов, 11 оценок, рейтинг 3
12 ноября 2013

Был в этом замечательном заведении неоднократно, остался в восторге от живого выступления джазовых музыкантов. Я в принципе люблю клубы в стиле андерграунда, как-то даже ощущение складывается, что звучание музыки здесь особенное и атмосфера, конечно, тоже) Пространство не большое, но и народу слишком много здесь не наблюдал, все же тематический клуб и большинство посетителей — это истинные ценители настоящего блюза.

0
0
5
Леонид Попенко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 ноября 2012

Антураж бара - супер! Выщербленный кирпич стен и потолочных сводов, аналоговые селекторные телефоны по стенам и т.д. Видно, что у владельца есть таки вкус. На концертах пока не был, поэтому об этом в другой раз. Теперь о неприятном - что, черт побери, с WiFi??!! Блджад, на дворе все-таки 21 век, уж позаботились бы насчет устойчивого сигнал более чем на пару "палок" индикатора! Отдельная песня - кухня. Попробовал солянку - дальше экспериментировать расхотелось, так что увы, увы...

0
0
5
Priyatelnica
40 отзывов, 43 оценки, рейтинг 34
17 октября 2009

Это музыкальное кафе, не клуб. Сначала о хорошем. Атмосфера приятная. Низкие кирпичные своды, неяркий свет, настенные старинные часы, печатаная машинка Continental. Официантка одна на весь зал, обслуживает если не быстро, то очень правильно - доброжелательно, не заискивает. Теперь о не очень хорошем. Очень мало места. Лучшие столики все вдоль стены, на двоих очень-очень маленькие, и стульчики тоже маленькие, на 4-х - диванчики. В середине зала столики металлические, стульчики металлические. Столики обязательно заказывать заранее, это бесплатно, вход 250 р. Алкоголя некоторого в меню нет, еда ....уууу... они старались. В хрюшу с орехами положили очень много грецких орехов, чем приятно удивили, но лучше вообще не есть, если только голод не той степени, когда покупаешь в ларьке шаверму. По ценам - ....так....мясо-рыба 300-400, гарниры до 100 р. за 100 гр. Но правда есть не советую. Народа очень много, все столики заняты, накурено, все громко разговаривают, и поскольку столики очень близко друг к другу, то слышишь не только себя. Танцевать, конечно, негде. Между столиками с трудом проскальзывает официантка, так что негде вообще. Теперь о самом неприятном....о музыке. Может быть, именно мне так не повезло, но я попала на молодую группу рок-блюз кажется. Я надеялась, что солистка распоется, но чуда не случилось. Над ее новгородским английским неприлично громко смеялись пожилые англичане, время от времени передразнивая мимику. Рядом сидела стайка совсем молоденьких девушек в клубных открытых кофточках в надежде, что их сегодня все-таки кто-то снимет или хоть попытку сделает. Но чуда и тут не случилось. Бас-гитара два раза ошиблась. Было стыдно сразу за всех и жалко солистку. В ближайшем перерыве вечер для нас наконец закончился.

0
0
1
Александр Гуськов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 августа 2009

Оценка: 0-
Обслуживание отвратительно!
Ужасно недоволен.
Вчера зашел вечером попить пива и послушать хорошую музыку, спросил столик на четверых.
Официанты сказали что надо заказывать столик заранее и сказали приходите завтра. Я поинтересовался что нужно для того чтобы заказать столик. Меня начали игнорировать. Официантка отвернулась и начала говорить с другой официанткой.
Я поинтересовался ответят ли мне на мой вопрос.
Они стали говорить: "что мне, мол, еще не понятно, мы можем дать столик с подсадкой". На мой вопрос что значит столик с подсадкой, опять игнор, после чего стали орать, что молодой человек, либо заказывайте столик либо уходите. Мимо проходящая администратор Наталья, кинула мне фразу: "на роликах у нас нельзя, до-свидания!" (я был на роликовых коньках) сменка у меня была, я готов был их снять, на двери про запрет роликов ничего не было. Я расстроился, вышел, но жутко разозлился и вернулся попросил жалобную книгу. На что бармен мне кинул фразу: "ну что, все никак не успокоишься (на ты)". Подошла второй администратор Анастасия (очень любезная девушка) попыталась уладить конфликт, но ее перебила второй администратор Наталья и продолжила дерзить, на мою попытку выяснить почему мне нахамили и не смогли подобающим тоном ответить на мои вопросы.
Крайне негативное впечатление. Ужасное обслуживание, неуважение к клиенту и отсутствие даже малейшей попытки решить конфликтную сиацию.
Когда я кстати попросил книжку, они даже обрадовались, что я напишу негативный отзыв, с чем это связано я не понял. Как-то алогично. Я сам работал в сфере обслуживания, но это просто вершина безответственности.
Прошу администрацию разобраться и объяснить мне причину неуважения со стороны персонала.

0
0

Подборки Афиши
Все