Концерты в Санкт-Петербурге

7.8
Как вам клуб?
Фото Людмила Милая
Фото Людмила Милая

Заведение-уровень ниже плинтуса ! Если вы себя уважаете, не советую идти в это место . официантка одна была , хамло ужасное. Я вообще не понимаю маразма, когда нельзя поставить сумку или бокал в 4 часа ночи на свободный стол! Почувствовала себя какой то школьницей!

29 января 2017
Фото Антон Никифоров
Фото Антон Никифоров

В клубе все круто, много девушек не смотря на ретро. Люблю места, в которых реально приятно находиться и гагарин оказался одним из таких мест. Не понравилось поведение быков на входе, какие то они слишком дерзкие)) В остальном претензий не было никаких за всю ночь, алкоголь хороший. Конечно не лучшее, что я пробовал, но пить шоты вполне можно. Классные бармены)

15 января 2017
Фото Инга Островская
Фото Инга Островская

Присоединяюсь к мнению, что это лучшее место для отдыха на коменде! Тут можно за 1000-1500 на человека неплохо провести время, попробовать разных коктейлей, вкусно поесть и натанцеваться от души! Советую приходить до 11 и бронировать столик заранее, тогда будут приятные бонусы. Жаль только, что нет караоке и работают 2 дня в неделю по пятницам и субботам. В общем рекомендую для всех любителей застолья и танцев! Дата последнего посещения: 26.11.16

5 декабря 2016
Фото Galina V V
Фото Galina V V

Единственный нормальный клуб на Коменде, просторно, вкусная кухня и коктейли, приветливые сотрудники, невысокие цены. Музыка от 80х и до 00х, на сцене пляшут местные артисты, в принципе вполне достойно. Бар огромный, стульев нет, присесть можно за столы, они соответственно все платные или депозитные. Есть акции на алкоголь и пакетные предложения с бронью стола, бесплатным входом и закусками, по ней мы сюда и попали, еды среднее количество, но стоимость невысокая, за 6-х заплатили 1500 рублей. Подведем итоги - даю этому месту наилучшие рекомендации!

15 июня 2016
Фото татьяна агибалова
Фото татьяна агибалова

Отдыхали на выходных.Клуб очень понравился все отлично.Но только не все коктели понравились, попробывали около 7-8 штук, 2-3 это просто сок со льдом или куча лайма опять же с соком и льдом. Решила заказать свой любимый коктель- Пина- Колада первый не впечатлил, попросила заменить и только второй оказался нормальным. Оставили около 4т.р за одни коктели, а удовольствие не на все 100.За исключением этого все очень понравилось!!!Рекомендую владельцам обратить на это внимание, живем рядом , будем заходить проверять.

14 октября 2015