Москва
13 декабря 2034

Новогодние представляния для детей в Москве и Петербурге

Вместе с ансамблем «Терцио» маленькие гости будут спасать Новый год от злой (или не очень?) бабы Яги и возвращать всем праздничное настроение. 

Ёлка телеканала «Карусель» от создателей шоу в «Крокусе» и в Кремле. Смешарики, Фиксики, Буба, Бодо Бородо и Финник откроют самую большую тайну главного зимнего волшебника. Гостей ждёт море интерактива и несколько выходов артистов в зал. 

Постановка: Седьмая радуга

Посетите самое волшебное место в мире – Фабрику Деда Мороза! На шоу вас ждет: игры с Дедом Морозом, Снегурочкой и снеговиками; новогодний хоровод, шоу мыльных пузырей, поролоновое шоу, бумажное шоу и танцевальные интерактивы. 

Постановка: bilet.club
5.7

Добрая шоу-сказка в мягком плюшевом формате для самых маленьких зрителей. Главный герой Синий Трактор гулял и потерялся. Его друзья – Профессор, Девочка Маня и Мальчик Петя – отправляются в путешествие, чтобы найти его дом. В этой сказке нет злодеев – дети будут танцевать, смеяться и радоваться полностью позитивному представлению.

Постановка: bilet.club

Новогодняя сказка в постановке Ильи Авербуха, по мотивам произведения Самуила Маршака. Сюжет развивается в завораживающих проекциях от Raduga Design и концептуальных декорациях художницы Нины Кобиашвили. Роль Принцессы за петербургской примой – Елизаветой Туктамышевой, а роль Учителя исполнит Алексей Ягудин.

Режиссер: Илья Авербух
Постановка: Ледовый театр
Цирковое шоу «Стойкий оловянный солдатик»
Детские елки
Большая премьера в большом цирке

Сюжет понятен, об остальном организаторы предпочитают до премьеры особенно не распространяться. Лишь изящно намекая: шоу в жанре «цирковой мьюзикл» превзойдет все возможные ожидания. Хорошо, что ждать осталось меньше месяца — первый спектакль зрители увидят 18 декабря.

Интерактивная сказка о том, как Снежная королева решила украсть у детей праздник, заколдовав не только Кая, но и самого Деда Мороза. Удастся ли Герде расколдовать героев и спасти праздник? Конечно, ведь сила любви способна преодолеть любые препятствия.

Спектакль о приключениях и волшебном путешествии девочки Маши, её брата Серёжи и их загадочного дядюшки Кристиана, о поисках волшебного растения Кракатук и о превращении заколдованного Щелкунчика в прекрасного принца.

Постановка: Театр «Легенда»

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все