
| Мультфильм, Приключение, Комедия |
| 6+ |
| 2 октября 2025 |
| 16 апреля 2026 |
| 1 час 19 минут |





Посмотрели с детьми в кино новый мультфильм «Толстяк Юзи» и скажу, что он действительно вышел классным. Сюжет динамичный, прикольный, с отменным юмором и правильной, ненавязчивой моралью. Главный герой, тот самый Юз, просто прелесть. Он такой забавный и местами выглядит, как плюшевая игрушка. Юз милый и располагающий к себе. Неудивительно, что он моментально стал любимчиком детей. Ну а мне и котик Бобби тоже понравился. Он хоть и немного ворчливый, но все равно красавчик с облезлым хвостом. Да и Юзи постоянно держит в тонусе, чтобы он раньше времени не расслаблялся. В целом же мультфильм вышел позитивный, с юмором у него все в полнейшем порядке, а финал душевный и настраивает на позитивную волну. Сводить детей стоит однозначно. Поверьте, для них это будет самый настоящий подарок.
На самом деле очень хороший получился мультфильм. Смотрели его в кино и было интересно. история с домашним гепардом, который оказался в дикой природе необычная. Чем-то она, конечно, напоминает «Мадагаскар», но если брать детали, то «Толстяк Юзи» обладает своим шармом и во время просмотра есть, над чем задуматься. В первую очередь, об охране дикой природе и сохранении таких обаяшек, как сородичи самого Юзи. Мы довольно, что посмотрели и я думаю, что вам тоже понравится.
Ради интереса решили глянуть «Толстяка Юзи» и зашло просто на отлично. Мультфильм веселый и неудержимый, развлекает от начала и до конца. Тут нет скучных моментов и провисаний, а юмор просто на 10 из 10. Особенно хорош тут котик Бобби, которому палец в рот точно не клади. Да и кузина Долбар тоже классная, настоящая хищница и душа любой компании. А вообще для меня самое главное то, что дети очень довольны просмотром. Все-таки ради них мы и ходили в кино. Вышло все в наилучшем виде, так что не пропускайте. Позитива точно не бывает слишком много.