
| Комедия |
| 12+ |
| Максим Мышанский |
| 3 часа, 1 антракт |
Обожаю Женитьбу Бальзаминова, но эта постановка очень слабенькая. Актёры играли прекрасно, им большое спасибо. А вот сценарист подкачал. Была в театре с сестрой и мамой, и у всех одинаковое впечатление от спектакля. Хочется посмотреть ещё что-нибудь, и тогда сделаю окончательный вывод, может быть дело в режиссёре.