Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Здравствуй, папа, Новый год!

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Здравствуй папа Новый год».
Так называется спектакль по пьесе Олега Антонова, которая, в своё время, стала сценарием к фильму «Сирота казанская».
За её постановку взялся режиссер, продюсер, но, в первую очередь, конечно же, прекрасный и любимый нами актер Александр Семчев.
Рассказывая об этой работе, он подчеркнул, что смешной и забавной, эта добрая и вечно актуальная история, выглядит только на первый взгляд.
И действительно, весь антураж, и все каноны комедии положений вроде бы налицо. Но на самом деле, смысл постановки очень глубокий и проникновенный.
Если совсем коротко, речь о девушке решившей разыскать своего отца, которого никогда не видела. Все её знания ограничиваются именем и тем, что её родители познакомились на курорте, в пансионате «Солнечный».
На опубликованное в газете письмо матери откликаются сразу трое, каждый из которых искренне верит, что он и есть отец Насти.
И все они приезжают к своей предполагаемой дочери 31-го декабря, в канун Нового года.
У жениха Насти сначала закрадываются подозрения относительно того, а не мошенничество ли всё это? Нет ли здесь некого корыстного мотива?
Но в конечном итоге... впрочем, чем всё закончится и возможны ли чудеса в новогоднюю ночь, вы узнаете, лишь погрузившись в эту невероятную историю, сыгранную, а вернее прожитую блистательным составом наших любимых артистов.
  • Здравствуй, папа, Новый год! – афиша
  • Здравствуй, папа, Новый год! – афиша
  • Здравствуй, папа, Новый год! – афиша
  • Здравствуй, папа, Новый год! – афиша
  • Здравствуй, папа, Новый год! – афиша
Комедия
12+
Александр Семчев
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
АНГЕЛИНА СТЕПАНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 декабря 2022
Рекомендую !

Посетили спектакль и были в полном восторге!Игре актеров безусловно можно вскрикнуть «Браво»! Получили море эмоций и впечатлений! Миллион раз спасибо за прекрасный вечер и новогоднее настроение ❤️😌Рекомендую !

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все