Драматический |
16+ |
Владимир Мирзоев |
2 часа 30 минут, 1 антракт |
Везде этот сюжет показывается в диалоге двух мужчин. Тут же действующих лиц - трое. Девушка, о которой переодически, заводится тема, появляется как танцующее видение. Несмотря на то, что дикция у Гоши Куценко неидеальная и он несколько переигрывает, смотреть на постановкой более чем любопытно. Сюжет развивается стремительно, резво и динамично. Музыка, декорации, накал, интрига волнуют и трогают на протяжении всего действия. История серьёзная, но смешных моментов тут немало, баланс собран и выбран идеально, чтобы не входить в транс тоски и печали. Браво.
В ЦДКЖ мы с мужем сегодня впервые.
Сегодня здесь спектакль «Загадочные вариации» в исполнении прекрасного актерского состава: Гоша Куценко , Григорий Сиятвинда, Ольга Ломоносова .
Игре актёров - bravi !🔥👏🏻👏🏻👏🏻
Это детективный спектакль-головоломка о любви. Сюжет развивался непредсказуемо и динамично. Хореография Ольги Ломоносовой оживляла действие.
Сюжет запутывается и распутывается как клубок ниток, заводя то в одни эмоции, то противоположные.
Развязка очень удивила и даже немного шокировала.
Пьеса заставляет задуматься об иллюзиях, о том, что для нас правда и в какой момент. И правда ли она, или же на самом деле иллюзия ?
На что люди готовы ради любви ? На какие безумства ? В каждых отношениях любовь разная .
Помимо хорошего текста пьесы мы увидели много неожиданных «вариаций», которые случатся в жизни героев.
Продолжительность спектакля 2 часа 30 минут, 1 антракт.
Спектакль на мой взгляд 18+.
С юмором для взрослых.
Спектакль очень понравился. Сюжет развивается стремительно и непредсказуемо. Я получил огромное удовольствие от энергетика дуэта Гоши Куценко и Григория Сиятвинды! Декорации минималистичны, но очень функциональны! Особо хочется отметить музыкальное оформление и хореографию в исполнении Ольги Ломоносовой. Спасибо за вечер!
Этот спектакль не для того, чтобы легко провести время. Невыразимо сложный многословный сюжет, без акцентов на декорации и костюмы, уложенный в монологи -диалоги. Это не пища для глаз, это пища для ума. "Интеллектуальный спектакль для интеллектуальных людей". И прекрасная игра актеров. Сначала показалось очень сложным, но потом искренне аплодировала. Гоша Куценко сделал всё, чтобы спектакль был понят и принят. Актеры проявили своё актёрское мастерство на высочайшем уровне. Но если Вы за пузыриками шампанского, весельем и слегка пьяной улыбкой, то Вам не сюда.