Москва
Выгода

Спектакль в Санкт-Петербурге
Весь мир сошел с ума!

Октябрь, ноябрь, Постановка - Международный театр драмы и комедии
Вернём 15%
Оплата бонусами
Каро кешбекГид выходного дняТелеграм Афиша
О спектакле
Уморительная французская комедия, имевшая неоднократное кинематографическое воплощение, с успехом перенесена на театральную сцену известным режиссёром-комедиографом Владимиром Глазковым – Лауреатом театральных премий России, Германии и Франции. Пьеса, представляющая собой комедию положений, выгодно отличается от своих сестёр по жанру тем, что в ней запредельное количество неожиданных поворотов сюжета, гротескных «ошибок» и забавных «путаниц». История, происходящая во Франции в эпоху лихих 60-х, время мини-юбок, буйства красок и освобождения нравов, начинается с того, что в дом владельца крупной компании приходит его молодой сотрудник, чтобы просить руки его дочери и должности коммерческого директора с запредельным окладом. И это бы ничего, но дочь оказывается беременной от бывшего шофера, служанка выходит замуж за барона, а деньги и драгоценности пропали!!! И все это является только отправной точкой для целого каскада событий: нелепых, смешных, трагикомических, запутанных, детективных и даже мелодраматических. Спектакль наполнен, помимо целого фейерверка гротескных актёрских работ, музыкой, атмосферой и сладким воздухом свободы 1968 года, и доставит вам непередаваемое удовольствие своей лёгкостью, поистине французской атмосферой, и изяществом.
  • Весь мир сошел с ума! – афиша
  • Весь мир сошел с ума! – афиша
  • Весь мир сошел с ума! – афиша
  • Весь мир сошел с ума! – афиша
  • Весь мир сошел с ума! – афиша
Комедия
16+
Владимир Глазков
3 часа 5 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Еще сеансы

УчастникиВсе

Как вам спектакль?

ОтзывыВсе

10
ОЛЬГА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 7
10 июля 2025

Очень легкий и смешной спектакль. Все актеры очень хорошо играют, а как Глазков беззвучно орёт- это нужно видеть! Мой муж остался в восторге, хотя совсем не любитель театра. 3 часа смеялись до слез. Тот, кто пишет плохие отзывы про короткие юбки актрис, тот просто не в курсе как ходили француженки в 60-х годах...

7
0
10
СВЕТЛАНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
15 сентября 2025

Время пролетело незаметно, легко , весело, интересно. Приятная атмосфера, стоимость билета очень порадовала. Спасибо за эмоции!

3
0
9
Ольга Х.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
11 июля 2024
Очень хорошо!

Спектакль лёгкий, весёлый. Вся семья получила хорошие впечатления. Браво!

3
0
10
ОКСАНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 марта 2026
ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Сегодня впервые посетили Дом Актера. Побывали на постановке "Весь мир сошел с ума". Получили огромное удовольствие от игры актеров. Смеялись весь спектакль, каждая фраза -шедевр! " Меня преследуют...лифчики ...", " Я понял, это Москва!....", " Франции грозит опасность!", и многие многие другие. Спасибо режиссёру, спасибо замечательным актерам, вы подарили нам прекрасное, вы создали нам настроение, вы нас очаровали. Мы обязательно к вам придем и не раз. До новых встреч!

1
0
8
ВЕНЕРА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
20 ноября 2025
Качественно

Хорошая постановка. Легкая, забавная. Сходила с мамой, самое то. Драмы и в жизни достаточно)

Комедия, как по мне, очень сложный жанр, особенно для театра. Стоит учитывать и то, что юмор тут классический. Было смешно в некоторых моментах, другие же вызывали улыбку, но я та еще несмеяна по жизни. Сюжет интересный и продуманный!

Приятно смотреть на старания молодых актеров, качественная игра. И на их более опытных коллег. Все они вложили душу в свою работу.

Берите места поближе, если хотите лучше видеть. Стулья расположены на одном уровне.

Театр это всегда волшебная атмосфера, игра, магия. Тут она есть, и это отлично.

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша DailyВсе

Смотреть в Okko

Подборки АфишиВсе

Афиша МосквыТеатр
Весь мир сошел с ума!
Вы можете купить официальные билеты на спектакль «Весь мир сошел с ума!», который состоится в Санкт-Петербурге на площадке Дом актера им. Станиславского. Спектакли состоятся с 14 октября 2026 по 25 ноября 2026 года. Цена билетов на спектакль начинается от 500 руб. Для вас: полное расписание мероприятий, удобная оплата онлайн на сайте, быстрая доставка билетов на электронную почту, понятная схема зала, отзывы и рецензии реальных зрителей, а также скидки и промокоды на покупку билетов в театр. Увидеть любимых артистов и стать частью грандиозных событий - все это можно сделать, купив билеты на «Афише».
Свернуть
АбаканАбдулиноАбинскАбрамцеÐ