





| Драматический |
| 16+ |
| Александр Бабик |
| 2 часа 30 минут, 1 антракт |
Это тот самый Вдовий пароход!!! Ребята играли его учебном театре ГИТИСа несколько лет! Они очень выросли, ввели новых артистов, но атмосфера осталась. Это тот случай, когда надо идти смотреть, как играют артисты, без штампов и спецэффектов. И с каким пониманием они играют такой сложный и пронзительный материал. От переизбытка чувств плакали в финале, как при первом просмотре несколько лет назад. Успеха вам! Спасибо
Всем рекомендую! С первых минут спектакля, как будто сам живешь в этой квартире. Хоть и серьёзный спектакль, но много улыбок и смеха, не обошлось без слез. Мысли об этом спектакле не отпускают очень долгое время. Интересная трактовка пьесы.Ходила не один раз, и не жалею, и каждый раз меня покоряли разные артисты.Браво всем актерам!
Второе действие-просто развожу руками. Как будто давно не репетировали. То самое ненавистное чувство, когда испытываешь неловкость и даже стыд за актеров..стараться совсем не означает быть органичным в роли..
Отличный спектакль! Ребята большие молодцы, играли отчаянно, полностью проживая эмоции и боль своих героев! Однозначно рекомендую!
Зал небольшой, со всех мест хорошо видно, хороший подъем. Я сидела на последнем ряду , очень комфортно 👍