Москва
5.5

Спектакль
Валентинов день

Постановка - Другой театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Герои пьесы И.Вырыпаева «Валентинов день» проживают в течении одного дня целую жизнь. Жизнь, полную забавных и драматический эпизодов, встреч, разрывов, фантастических диалогов и снов, попыток добиться своей мечты и понимания, что жизнь, возможно, подходит к концу. Три актера попытаются создать ту самую атмосферу, в которой нам всем станет очевидно, что времени не существует и мы все созданы из воспоминаний и каких-то главных встреч, которые пронизывают нашу жизнь насквозь! В этих попытках оказаться в разных точках их жизни мы хотели подчеркнуть трагикомическую сторону этой жизни, ее парадоксальность и даже театральность. Люди, живя в настоящем, не знают собственного сценария, его поворотов, кульминаций. А оказывается, в ней есть место и Случаю, и Судьбе, и Игре и поэтому она прекрасна! Потому что главное в ней — Любовь..
  • Валентинов день – афиша
  • Валентинов день – афиша
  • Валентинов день – афиша
  • Валентинов день – афиша
Драматический
16+
Павел Сафонов
2 часа, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Сергей Романов
154 отзыва, 215 оценок, рейтинг 293
12 декабря 2015

"Ужасно" проставил организаторам спектакля.. К любимым и уважаемым актерам претензий нет! Высший класс и пилотаж. О спектакле: идея о любви и ошибках, каких 100000000 в мире, но не суть. Спектакль сплошные отрицательные эмоции, за 2 часа на тебя выливается куча такого негатива, что в конце усидеть на мечте просто невозможно!! Хочется встать и быстрее убежать! У бежать на улицу, т.к в Малом зале ДК Зуева такая ужасная духота и стертый воздух, что организаторам просто везет, что на спектакле никто не упал в обморок и никто не схватил инфаркт. В это место больше никогда не пойдем.

2
0
9
А
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 октября 2015

Идея не нова: две женщины, любящие одного мужчину, на одной из которых он женат, но равнодушен к ней, другую любит и время от времени встречается. Мужчина умирает в 40 лет, и две его женщины живут после его смерти в одной квартире уже лет двадцать. Самые яркие эмоции их теперешнего существования связаны с воспоминаниями прошлого. Спектакль так и построен: диалог в настоящем перемежеванный моментами из прошлого. Вся постановка держится только на игре трех актеров (минимум декораций и музыки), особенно хороши Ломоносова и Стеклова, сыгравшие очень выразительно взаимоотношения и переживания абсолютно разных по темпераменту и интеллекту женщин. Мужская роль лишь дополняет их, Стычкин с ней в полной мере справился. На мой взгляд, очень достойная постановка, рекомендую.

1
0
9
Арина Нестечук
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 мая 2016

Безумно трогательная, очень эмоциональная постановка.
Остаться равнодушным не возможно.
Антракта нет, его собственно и некуда вставить, всё действие от начала и до конца проходит, как на одном дыхании. Актерская игра прекрасна, никто не разочаровал. Браво!

0
0
9
Сергей Сероус
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
15 февраля 2015

Сказать что это хороший спектакль мало, это сильная, с надрывом пьеса. Не рекомендую тинейджерам, просто не поймут, не осознают всю глубину трагедии.
Великолепная игра актёров, Самая сложная роль досталась Ольге Ломоносовой, И она достойно с ней справилась, настолько вживается в роль, что даже на овациях еще не может отойти.
Спасибо ребята, от меня "Гениально"!


0
0
9
Ольга Хорощая
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
17 апреля 2014

Посмотрела этот спектакль. Просто потрясающе играют актеры! Мой любимый Женя Стычкин, Агриппина Стеклова). Вообще сам театр очень приятный, только там узнала, что это родная площадка "Квартета И". Рекомендую!)

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все