

| Комедия |
| 16+ |
| Артем Данин |
«Тёща» — спектакль Артёма Данина, который я посмотрела в прошлые выходные в Театре Современной Драматургии!
Это комедия, которая рассказывает историю молодой пары Нины и Жени. Главная героиня Нина отчаянно хочет замуж, а её мужчина сначала хочет познакомиться с тёщей. Но главная проблема в том, что мама Нины сидит в тюрьме..
Поэтому она решает найти подставную мать. Здесь ей под руку попадаются «артисты», один из которых соглашается за определённую сумму сыграть эту роль. Здесь и начинается всё самое интересное! Ведь мужчина, переодетый в маму, покоряет сердце жениха! И актёр, исполняющий эту роль, конечно, бесподобно сыграл женщину!
Чем закончится эта история, вы сможете узнать, посетив спектакль. Кстати, следующий раз его будут играть 26 ноября в Подольске.
Больше всего мне понравилось, что в спектакле много музыкального и танцевального сопровождения. И это очень поднимает настроение!
Декорации погружают в атмосферу настоящей квартиры, где происходит всё действие. А костюмы соответствует образам героев!
Спектакль для тех, кто хочет весело провести вечер!