
Спектакль отличный, очень интересно. Актёры выкладывались на все сто, я то смеялась, то плакала. Очень душевно, хорошо поставлено. Заставляет задуматься !

Ходила сегодня, очень понравилось! Отлично обыграно, современные жизненные ситуации со стороны, очень полезно иногда взглянуть на семейный быт из зала. Есть над чем задуматься. Особенно п онравились бабушка и внучка-браво!!!

Замечательный спектакль! Психологичный, но простой и всем понятный, близкий тем, кто сталкивался с трудностями в отношениях с родителями или детьми, то есть каждому! Спектакль прочно "держит" внимание зрителя, в нем органично сочетается юмор и трагедия, в зале - то смех, то всхлипывания... Думаю, равнодушным не ушел никто!
Мне очень понравилось! Спектакль вызвал совершенно разные эмоции: от души посмеялась, от души поплакала)) во многих словах, поступках, мыслях увидела себя, и от этого было еще смешнее, но в некоторые моменты и очень грустно, и даже жутковато... Очень веселый, современный и ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ спектакль, очень всем рекомендую. Муж тоже в восторге, хотя он совсем не любитель театра.