1. В реламных роликах по ТВ объявлено, что в составе Мария Берсенёва. Только ради нее были куплены билеты, на 1 ряд, самые дорогие. До последнего дня о замене актрисы так и не объявили.. Рекламный ролик с Берсеневой я видела накануне спектакля. Были неприятно удивлены другой актрисой- Е.Семеновой. И не важно, что Е.Семенова в основном составе, я шла именно на свою любимую Берсеневу.
2. Дешевые позорные декорации. Даже с учетом советского времени действия в данном произведении, декорации в спектакле должны были бы бь качественнее, приезжать через всю страну с такими декорациями просто стыд и срам .
На Верочке позорный ярко рыжий кукольный парик . Рыжова тоже ярко рыжая, а не блондинка,как это должно было бы быть. Две ярко рыжие на сцене + Шурочка в ярко красном, алом плюшевом платье - перебор.
3. Музыкальное сопровождение - это вообще нонсенс! Через весь спектакль идет Ленка- енка! Вообще ни к селу,ни к городу! Спектакль сделали на комедийный лад, решили не ставить наши любимые лирические мелодии из фильма очень прогадали. Летка- енка это худшее,что можно было придумать.
4.К актерской игре нет претензий, но спектакль показался нудным. Лично мне понравилась Шурочка больше других.
5. Мой вывод- Неуважение к зрителю в виде обмана по актеискому составу - это даже сродни мошенничеству. Это претензия к организаторам спектакля.
6. У нас во Владивостоке есть прекрасный театр и отличная актерскся труппа , качественные постановки, красивые декорации. И после очередного подобного гастрольного спектакля убеждаюсь, что лучше уж буду посещать наш театр Горького.
Никаких современных элементов, как было заявлено. Ни актёров, ни декораций. Отвратительно! Сбор денег! Люди просто ухо дили. Именитые артисты меньше берут. И это Москвичи!?.. Безнадежная затея!

Ремейк - есть ремейк, всегда хуже оригинала. Ничего нового, ничего особенного. Простой пересказ известного фильма 🎥, не более. Актерская игра слабая, реально на студенческом уровне. Семенова - возглавляет эту студенческую* группу. Вот такое сложилось ощущение. На первых 20-ти минутах чуть не уснули.