Москва
6.9

Спектакль в Москве
Счастье у каждого свое

Постановка - Современный театр антрепризы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Спектакль в жанре комедии основан на пьесе русского драматурга XIX века Александра Островского «Добрый барин». Успех комедии проверен временем. «Мужчина искатель выгод и славы; женщина вся создана для любви… Ах, это правда!» - соглашаясь с автором, создатели спектакля уверены, что полтора века способны увлекать зрителей именно этот житейский конфликт, такие легкая ирония и изысканный юмор. Счастье у каждого свое… Счастье, конечно – не математическое уравнение, которое можно решить, придя в театр. Но здесь можно увидеть, что волнения и сомнения – наши постоянные спутники, оказываются обязательными составляющими стабильного человеческого счастья. В этом парадоксе, сами убедитесь, секрет спектакля! Так что же дает комедия «Счастье у каждого свое»? Это Ваш приятный вечер, прекрасная возможность отключиться от проблем, посмеяться от души… И еще - «хэппи энд», что дорогого стоит!
  • Счастье у каждого свое – афиша
  • Счастье у каждого свое – афиша
  • Счастье у каждого свое – афиша
  • Счастье у каждого свое – афиша
  • Счастье у каждого свое – афиша
Комедия
16+
Илья Бледный
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

4
Елена Малышева
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
5 января 2023
Не рекомендуется

Спектакль скучный, моментов где посмеяться почти нет, движения мало.

5
1
3
Алиса Крейдина
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 3
20 января 2024
Это было не просто плохо, это было ужасно плохо

Специально восстановила пароль, чтобы написать этот отзыв. Да, актеры хорошие, играют прекрасно, ничего не сказать, но к постановке и сюжету очень много вопросов, по сути сюжета и нет, никакой внятной завязки кульминации и развязки, никакой динамики, пьеса выезжает за счет каких-то наитупейших шуток и всё. Все претензии конечно к режиссеру, очень жаль потраченных денег.

как я его назвала( не хочу никого обидеть),спектакль для быдла.( если вы никогда не были в театре, то может вам и понравится

3
0
1
Виктор Шендрик
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
5 января 2024

Ушли на антракте. И много уходило людей. Тупо. Однообразно. Пошло.

3
0
2
Chistyakov Igor
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
5 января 2024
Омерзительно!

Пожалуйста, не ведитесь на это убожество, чувствую себя испачканым, неприятное ощущение. Ожидания не оправданы. Отвратительно.

3
0
1
ЛИЛИЯ ВОРОНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
3 февраля 2024
Отвратительный спектакль

Специально авторизовалась ,чтобы оставить отзыв.Не оправдал наших ожиданий.Так испортить классическое произведение незкопробным юмором с грязным сексуальным подтекстом.На кого это было расчитано???Вечер испорчен.Ушли с антракта и другие зрители тоже.Приехать из Москвы ...Стыдно за такую режиссуру!!!Гнать таких ,,режиссеров ,,надо!!!

2
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все