Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Новосибирске
Ромео и Джульетта

Постановка - Красный факел
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Музыкальный спектакль · пьеса Марка Букина и Наталии Макуни по трагедии Уильяма Шекспира В Вероне, где встречают нас событья, кровопролитья никто не стремится унять. Здесь не просто Монтекки враждуют с Капулетти, здесь все горожане погрязли в злобе, погрузились в бесконечный конфликт – друг с другом и с самими собой. Каждый выбирает, что он готов принести в жертву, чтобы поудобнее существовать в раздираемом рознями городе. Ромео и Джульетта не хотят стать очередными циниками, и их встреча возвращает обоим смысл жизни. Вдвоем против всех – суждено ли им перевернуть мир? В прочтении режиссера Марка Букина шекспировская трагедия звучит с современной энергией. Мысли Ромео и Джульетты кипят от неразрешимых вопросов, свойственных молодым людям во все времена, а монологи героев превращаются в зонги, которые актеры исполняют под живое сопровождение музыкального бэнда.
Музыкальный
18+
Марк Букин
19 апреля 2024

Участники

Елена Дриневская, Екатерина Жирова, Александр Жуликов, Татьяна Лукасевич, Екатерина Макарова, Карина Овечкина, Михаил Селезнев, Алина Ломакина, Александр Жуликов, Татьяна Лукасевич, Екатерина Макарова, Максим Мисютин, Денис Франк

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Анна Безгодова
50 отзывов, 50 оценок, рейтинг 125
20 апреля 2024
Это грандиозно! Это - любовь!

Восхитительно! Очень красиво, современно, поэтично! Режиссер Марк Букин сделал спектакль невероятной мощи и нежности, чистоты и искренности. А песни из спектакля (стихи Наталии Макуни, музыка Евгении Терехиной) хочется слушать снова и снова - это абсолютные хиты! Зал просто замирает, когда они звучат. И все актеры в этом спектакле блистательны! Браво!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все