Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Путаница

Постановка - Театр.doc
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Спектакль о том, как люди запутываются в себе и друг в друге

Классическая интрига, когда все оказывается не так, как кажется в самом начале. Та самая путаница — она в головах, событиях, чувствах, желаниях. И очень нужно разобраться. Распутывая один узел, завязываешь два новых. И так до бесконечности. Пока не найдешь сердцевину, не потянешь за ниточку, и раз — вот она ровная дорога. Позади просто жизнь, ну, запутались немного, подумаешь. Впереди — тоже жизнь, уже другая и с другими, и речка, и луг, и все будет хорошо.

Драматический
18+
Александр Кудряшов
27 декабря 2019
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

8
Alexandr Rashidov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 февраля 2020
Правдивая сказка о счастье для интеллектуалов

Спектакль для активных зрителей, которые умеют смотреть и задавать вопросы (про себя конечно же). Он про преодоление одиночества, про вымысел, который нам мешает или помогает жить и про два сильных характера, которые противостоят друг другу ради одного – чтобы договориться быть счастливыми.
Сила спектакля в разборе ролей и сюжета – актеры и режиссер вложили в персонажей столько внутреннего содержания, что спектакль можно бесконечно долго раскладывать на отдельные его аспекты и это не перестанет нравится. Убедительна и игра актеров – тебе они могут нравиться/не нравиться (вот мне лично персонаж – Кости – не нравится), но веришь им и поэтому за этим интересно смотреть.
Однако спектакль далеко не для каждого: если прийти на него со снобским настроем «Ну давайте развлекайте меня» или не пытаться увидеть дальше того, что показывают, то можно уйти разочарованным с него, но люди глубокие получат несравненное удовольствие.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все