Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3

Спектакль
Приключения Красной Шапочки

Постановка - Театр им. Маяковского
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детский, Музыкальный
0+
Юрий Иоффе
2 часа 10 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Rina_Green
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
29 января 2008

Спектакль откровенно плохой. Танцев и песен действительно много, но все они под фонограмму. Волк (единственный хороший актер задействованный в этом спектакле) зачем то поет в полную силу, слышно и его и фоно... ужасное впечатление. Декорации унылые, костюмы актеры, видимо, сами себе шили дома из подручных средств. А как вам фраза охотников "ненавижу всех этих детей", другой "а давай мы их всех перестреляем" и направляют ружья в зал. Моя впечатлительная дочка (5 лет) до вечера меня спрашивала "почему дяди так сказали?". Вряд ли когда-нибудь еще пойдем в этот театр: "совок" начиная от гардероба и заканчивая постановкой спектакля. Хотя идея была очень хороша, собрать такие разные сказки в одном спектакле

2
0
3
Андрей
6 отзывов, 34 оценки, рейтинг 4
23 февраля 2013

"Приключения Красной Шапочки" это, конечно, халтура. Но не та добрая безобидная халтура, которой радуют детсадовцев на утренниках, скачав с первого попавшегося интернет-сайта сценарий безвестного автора, а халтура в масштабах целого театра, безвкусная и бессовестная, с претензией на оригинальность. То, что происходит на сцене, не заслуживает никакой критики ни на уровне идеи, ни на уровне исполнения. Но больше всего жаль не потраченное время, а разрушенную красоту знакомых всем с детства историй и любимых сказочных героев. А что до детей... детям и Лунтик нравится.

0
0
9
Юлия Коврова
23 отзыва, 23 оценки, рейтинг 12
18 сентября 2012

Ходила на спектакль с крестницей (4,5 года), она на протяжении всего представления сидела с горящими глазами, переполненная яркими впечатлениями. В садике после безумолку рассказывала про доброго милого дядю волка, прекрасную царевну, смешного бармалея. А спустя неделю- две всё ещё напевала песни из спектакля! "Красная шапочка, ты моя лапочка.." Неизгладимое впечатление! Кстати, и для взрослых есть масса интересных моментов, скучать не придётся.

0
0
7
pesokpesok
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
14 января 2008

Ходили с дочкой (9 лет). Смеялись от души.
В зале было много и маленьких и деток постарше и взрослых, угодили всем!
Сказка современная, позитивная, много музыки, шуток
Просто чудесный Бармалей (Огромное ему спасибо!!) и безумно обаятельная Снежная Королева и Волк Сережа - тоже Чудо
Мы довольны

0
0
?
dmitry
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 6
21 января 2007

Это сказка не имеет ничего общего с Красной Шапочкой Шарля Перро. Главная героиня - девочка Ксюша, на роликах, с мобильником, в красной бейсболке. За 2 часа ей предстоят встречи не только с Серым Волком, но и Бабой Ягой, Бармалеем, Снежной королевой. Первое действие немного скучновато, но второе очень динамичное, дети в зале очень живо реагируют, прямо таки живут происходящим на сцене. Спектакль музыкальный, много песен (композитор Г.Гладков), танцев. Дочке 7 лет очень понравилось, ставим спектаклю "пятерку".

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все