Я бы назвала этот спектакль " О чем говорят любовники")) Легкие и смешные диалоги. Лофт очень уютный, оказывается, там еще и передачи снимают для ТВ.
Спасибо за вечер!Спасибо режиссеру за то, что он эти новеллы привел в порядок и смог сделать из этого хороший спектакль, потому что авторские диалоги в пьесе ооочень растянуты и немного пахнут советским бытом. Спасибо актерам за их живые эмоции и полуинтерактив - все-таки формат позволял это делать.Ну а креветки и пунш от Гинзы бесподобные))