



| Драматический |
| 18+ |
| Карина Коэстани |
| 5 декабря 2025 |
Очень понравился спекталь! Затрагивает достаточно тяжелые темы для каждой девушки! Заставляет задуматься и оставляет осадок на долгое время. Спасибо всем, кто участвовал в постановке, не каждый осмелится поднимать такие вопросы на большую аудиторию!
Это нужно увидеть! Да, начинаю сразу с заключения, чтобы не было никаких сомнений.
Спектакль содержит в себе несколько историй женщин. Есть трогательные, сексуальные, эмоциональные. От одной лично я был в шоке. Скучно не будет никому. Так что парни смело бегите на спектакль, а некоторым будет даже полезно.
Актрисы с режиссёром проделали колоссальную работу и это чувствуется в жажде рассказать про всю ту боль, которую испытывают девушки в современном мире.
Приятного просмотра!
Тело. Сколько к нему требований и замечаний: тут лишнее, тут потолстела, тут отекла. Сколько голосов в голове: втяни, что ты как желе, качайся, не сутулься, потолстеешь - буду гнобить. Стыд.
Тело. Оно поднимает в горы, оно может долго гулять, оно выносливое, оно сильное. Оно привлекает взгляды, оно получает комплименты. Его любят. Но как же сложно любить его самой в каждый момент времени, как же сложно перестать стыдиться его "неидеальности" и начать благодарить за то, что оно делает каждый день.
Отличное Тело. Спектакль с историями женщин, очень известных и самых обычных, где они рассказывают об истоках своих отношений с телом, делятся своими травмами. Монологи героинь перемежаются с танцами и шоу элементами - яркими, динамичными, иногда пугающими. Все истории меня очень тронули, какие-то были ближе к моему телу, какие-то дальше, но равнодушной я не осталась ни к одной героине.
Что хочется сказать:
Люди, любите себя!
Люди, отстаньте от людей и позвольте им быть собой, а не вами!
Только недавно вышла со спектакля, что хочу сказать, девочки, девушки, женщины! Спасибо за спектакль! Меня в конце размотало знатно на эмоции! Каждая из нас хотя бы раз в жизни "выставляла счёт" к своей внешности, своему телу. Мы или не знаем, или забываем, или нам помогают забыть насколько мы ценны сами по себе, мы прекрасны в своей разности и со своими изюминками!
Я как человек прошедший всё стадии принятия, да, что уж говорить порой всё ещё их проходящий - однозначно рекомендую к просмотру!
Только родив первого ребёнка, на следующий день стоя в душевой в роддоме, в одноразовых трусах, казённой ночнушке, я смотрела на себя и думала " Какая красивая, какая невероятная, какая я молодец, какое тело молодец". Всём любви к себе, берегите себя
Ходили с подружками, нам по 19 лет, очень понравился спектакль. Мурашки пошли на первых секундах, глаза намокли через минуту... Проплакала почти все время постановки, поднимаются достаточно важные и болезненные темы женщин нашего поколения, скорее всего людям старого поколения не совсем зайдет, к сожалению... не потому что постановка слишком современная и ее может кто-то не понять, совсем нет. Cкорее что-то для них спустя года становится не таким важным, как для нас сейчас.
Спектакль будет очень полезным для подростков, пробирает до мозга костей, начинаешь задумываться о многом... Людям, у которых проблемы с принятиям себя, будет очень актуально.
Попадания 10/10, всем очень советую, если бы у меня была дочь, я бы обязательно сводила ее посмотреть этот шедевр!