Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7

Спектакль
Остров рабов

Постановка - Электротеатр Станиславский
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Пьеса французского драматурга XVIII Пьера Мариво — часть его антиутопии, посвященная свободе и превратностям судьбы, сопутствующим поиску ее и отстаиванию. По сюжету двое господ и двое их слуг терпят кораблекрушение и оказываются на острове, населенном потомками древних афинских рабов, которые не желают больше терпеть насилие над собой. Слугам предложено примерить на себя роли господ, чтобы избавиться от лишней гордыни. Эта трансформация приводит к неожиданным последствиям.
  • Остров рабов – афиша
  • Остров рабов – афиша
Драматический
16+
Анастасия Князева
11 декабря 2020

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Ivan Safta
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 июля 2022

Постановка Аси Князевой «остров рабов» - ужасная окрошка из несвязных режиссерских приемов. Нахватав кучу решений и поставив актеров в такие обстоятельства, механизм рухнул не успев завестись. Театр Дель Арте предполагает яркую и красивую внешнюю форму. Здесь же от него только упоминание в программке и имя одного из персонажей. Мораль к которой нас пыталась подвести Режиссер - осталась не ясной из за хлама, которым она обрамила постановку. Актеры пытались вывозить это действо как могли. Но только Христос мог Лазаря воскресить. Желаю Асе Князевой быть более конкретной в своих мыслях и почитать что нибудь из режиссёрской методологии)

1
0
4
СОФЬЯ КОЗКО
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 ноября 2023

Была приятно видеть хорошую актерскую работу Михаила Соколова и Анастасии Ксенофонтовой . Не поняла что делает на сцене актриса Мария Беляева . Актриса не на своем месте совершенно . Никакая . Актер Евгений Капустин своим образом и в импровизации зачем - то делает намеки на свою принадлежность к сексуальным меньшинствам , выглядит это странно и неуместно . Хочется посмотреть спектакль в другом составе , без участия Марии Беляевой и Евгения Капустина

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все