Москва

Спектакль в Санкт-Петербурге
Оркестр

Постановка - Курт
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Спектакль поставлен по одноимённой пьесе Жана Ануя и рассказывает о непростых человеческих судьбах одного творческого коллектива. Наши герои не довольны своей жизнью и мечтают об ином счастье.Но готовы ли они измениться, чтобы достигнуть чего-то большего? Оркестр. Смешная и грустная история о человеческом несовершенстве.
  • Оркестр – афиша
  • Оркестр – афиша
  • Оркестр – афиша
  • Оркестр – афиша
  • Оркестр – афиша
Драматический
16+
Екатерина Павлова

Расписание сеансов

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Светлана Плюснина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
26 февраля 2023

Любимый спектакль театра Курт, на одном дыхании, красавицы актрисы и песни, которые хочется слушать, каждый раз открываю что-то новое для себя. Спасибо вам!

3
0
10
Константин Котляр
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
26 февраля 2023
Срочно к просмотру и любите друг друга глубоко!!!❤️

Прекрасный спектакль дарующий близость к женскому. Придя в Курт и увидев Оркестр - переносишься в фантасмагорию женских характеров и переживаний прекрасно проживаемых и рождаемых актрисами на сцене. А эстетика их обаяния выражается и словом и телом. Здесь столько разного и боли и надежд и чаяний... И Вина. А может и Виски... А когда персонажи поют, хочется делать это вместе с ними... КУРТ из редких камерных театров где представление интимно для тебя в духовном смысле, оно сокровенно и на расстоянии вытянутой руки. К просмотру ВСЕМ!

3
0
10
HAKA3AH_1337 HAKA3AH_1337
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
22 января 2023

Ходили на спектакль с супругой, очень понравилась атмосфера, администратор любезно предложила выпить горяченького чайка как только мы прошли в холл. Посидели побеседовали с работниками театра, все улыбчивые и добродушные. Сам пектакль безумно понравился, игра актёров их выучка феноменальны, а за чёт того что зал маленький и уютный они находятся буквально на расстоянии вытянутой руки, ты видишь все эмоции, тем самым находишься внутри процесса. Музыкальное сопровождение спектакля очень каверное и незабываемое Когда то оно веселило, когда-то брали за душу, что комок в горло.
Спектакль со смехом и со слезами на глазах, весь спектр эмоций. Так же после спектакля удалось немого побеседовать с актёрами. Вернёмся обязательно ещё не раз. Театр и игра актёров не оставят никого равнодушным.

3
0
10
Екатерина Конышева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
26 февраля 2023
Надо идти смотреть, обязательно!!!!

Игра актеров завораживает, эмоции актеров передаются в зал, переживала вместе с ними.

2
0
10
Пользователь Афиши №5781295
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
24 ноября 2023

Потрясающий спектакль, хотелось, чтоб он не заканчивался. Эмоций куча от спектакля: он смешной, трагичный, ироничный. А чего стоят песни и девушки красавицы?! Всем рекомендую!! Спасибо режисеру и всем актерам!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все