Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Огниво

Постановка - Современник. Другая сцена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Возможно ли поймать удачу за хвост? Да еще и не за один, а сразу за целых три, собачьих? Солдату в сказке Андерсена это удалось. Добыть огниво, взять в жёны принцессу и стать королём, невзирая на все трудности — для этого, поистине, нужно настоящее везение. А оно, как известно, приходит под Новый год. Сказка, как водится, должна содержать мораль. У нас каждый маленький зритель откроет ее для себя сам. Но, конечно же, не без помощи главных героев, которые проводят в этот увлекательный мир, полный чудесных неожиданностей и странных, но обаятельных существ, где самым главным оказывается умение быть честным: с миром, с другими, с самим собой.
Детский
6+
Артем Кузин
1 час, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Дмитрий Кузин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 февраля 2023

Более фальшивого зрелища, давно не попадалось на глаза. Дочка шести лет заснула через пол часа. Подбор музыки, декораций, костюмов и артистов ... отвратительный. Режисерская работа ... плохая. Хотелось увидеть в Современнике работу однофамильца, но увидел нечто хуже пионерской самодеятельности. Хотя как Огниво можно так изгадить ?

0
0
10
Vera Tchaikovskaya
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 декабря 2022
Восхитительно

Прекрасно! Отработано до мелочей, тонко, стильно, свежо, с юмором. Совсем молодые красивые актеры. Легкость, ощущение парения, как у Бертолуччи. Одним словом, талантливо. Браво режиссеру Артему Кузину и замечательной труппе!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все