Полное погружение в эпоху 90-х. Можно было и погрустить, и посмеяться, равнодушными вы точно не останетесь
Спектакль - огонь! Актеры молодые драйвовые ребята, такая мощная энергетика от них... и поют сами, и танцуют, и даже дискотеку для зрителей под хиты 90-х устроили. Очень понравилось,рекомендую!!!