

| Драматический, Музыкальный |
| 16+ |
| 2 часа, 1 антракт |
Спектакль - огонь! Актеры молодые драйвовые ребята, такая мощная энергетика от них... и поют сами, и танцуют, и даже дискотеку для зрителей под хиты 90-х устроили. Очень понравилось,рекомендую!!!
Это смотреть нельзя в театре, это не спектакль, для кабака пойдет, но не в театре, еще и за деньги. Бродячий цирк больше подходит этому название. Регулярно посещаю театры , но такое вижу впервые. В кабаке пойдет смотреть такое, сидишь , пьёшь, ешь, и пьяными глазами смотришь на эту дичь. Тогда терпимо.