

| Детский |
| 0+ |
| 1 час 10 минут |
1 июня были на данном спектакле, в Сургуте, мы с 7-летней дочкой остались в восторге 😍 Правда понравилось не сразу, первые пол часа я думала уйти,а потом как про никлась и поняла суть спектакля, вообщем эмоции до сих пор переполняют, благодарю за эти эмоции!
Купили билеты заранее, очень хотели порадовать детей в новогодние праздники походом в театр. Но куда мы попали в итоге?? Я в шоке! Такого отвратительного спектакля и представить не возможно было. Ни детям, ни нам с мужем не понравилось , еле досидели до середины и ушли! Деньги и время на ветер! Настроение испорчено! АБСОЛЮТНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ПОЗОР !!!
и