Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.6

Спектакль
Не всякий вор — грабитель

Постановка - Комедианты
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Дух свободной, искрометной итальянской комедии и игра настоящих южных страстей, это то, что заставляет незадачливых героев этого фарса попадать в совершенно немыслимые рискованные ситуации и… с честью выпутываться из них! Вор проникает в богатую квартиру. Он настолько уверен, что хозяева покинули ее надолго, что орудует не спеша, «с комфортом», успевая даже ссориться с женой по телефону, «с рабочего места». Только вот хозяева этой квартиры — неверные супруги, — оказывается, в тайне друг от друга, задумали использовать опустевшую квартиру для своих любовных утех… Этим спектаклем театр продолжил традиции спектакля «Страсти по-итальянски», снова пригласив зрителей стать соучастниками самых невероятных событий!
  • Не всякий вор — грабитель – афиша
  • Не всякий вор — грабитель – афиша
Драматический
16+
Михаил Левшин
1 час 40 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Елена
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
11 января 2018

Прекрасный спектакль. Не детский, конечно, но так получилось, что ходили с детьми-школьниками. Хохотали все. Маленький камерный зал, прекрасные актеры. С удовольствием сходим опять в этот театр.
P.S. Читала отрицательные отзывы, что плоский юмор. Да, пьеса неглубокая, это именно комедия положений без всяких там глубинных смысловых уровней, как в драматургии того же Вампилова. Именно для того чтобы сходить и расслабиться, посмеяться. К тому же мы обсуждаем не пьесу, а спектакль, который поставлен по уже написанной пьесе. Могу сказать точно, что ни режиссер, ни актеры пьесу не испортили, а, наоборот, придали ей особое очарование.

0
0
?
елена
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 октября 2005

По-моему, весьма глупое и безвкусное зрелище. Даже пошлое.

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все