Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Не Ежик

Постановка - Детский музыкальный театр юного актера
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Спектакль расскажет зрителям о том, как сложно быть самим собой, не таким, как все. Как принять и полюбить себя таким, какой ты есть. С Ёжиком никто не хотел дружить, ни Заяц, ни Белка. Чтобы пушистые звери приняли его в игру, Ёжик обращается за помощью к Волшебному пню. Всю историю Ёжика вы узнаете на премьере спектакля. В спектакле задействованы взрослые и юные актеры ДМТЮА. «Смысл спектакля - показать маленьким зрителям, что нужно принимать людей такими, какие они есть, вне зависимости от национальности, социального статуса, вероисповедания. Есть ли у тебя новые кроссовки или новый телефон. Не внешность и не вещи определяют человека. Принимать свои особенности и найти в них сильные стороны», - говорит режиссер-постановщик спектакля Анна Башенкова. Спектакль рассчитан на маленьких зрителей от 3 лет.
  • Не Ежик – афиша
  • Не Ежик – афиша
  • Не Ежик – афиша
  • Не Ежик – афиша
  • Не Ежик – афиша
Детский, Музыкальный
0+
Анна Башенкова
22 октября 2022

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5348959
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
22 октября 2022
Прекрасный спектакль для детей и взрослых!

Прекрасный спектакль для детей, взрослым тоже будет интересно!
Были на премьере 22.10.22. Игра актеров и детей и взрослых на высоте. Милый, трогательный, музыкальный Ёжик, браво! Заяц с характером, оригинальный рэп, молодец! Белка живая, озорная, веселая!
Шедевр - Ворона! Создан очаровательный образ: озорная, яркая, вызывающая! Музыкальная составляющая спектакля на высочайшем уровне!!! Браво!
Спасибо!

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все