Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.9

Спектакль в Москве
Мой дом — твой дом

Постановка - Театр на Трубной / Школа современной пьесы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Как вы поступите, если обнаружите в шкафу шокирующую находку? Представьте: ваша семья отправляется на отдых, который, как вы предполагаете, должен стать идеальным. Однако, планы рушатся, когда вы неожиданно оказываетесь в самом центре загадочного детектива. Благодаря чувству юмора, взаимной поддержке и мужеству наши герои находят в себе силы преодолеть все трудности. А вы смогли бы? Спектакль «Мой дом — твой дом» обязательно придется по душе всем любителям приключений и детективных историй. Он наглядно показывает, как неожиданные обстоятельства могут превратить ваш отдых в захватывающее приключение, полное юмора и комических ситуаций.
  • Мой дом — твой дом – афиша
  • Мой дом — твой дом – афиша
  • Мой дом — твой дом – афиша
  • Мой дом — твой дом – афиша
  • Мой дом — твой дом – афиша
Комедия, Премьеры
18+
Иван Мамонов
22 марта 2024
2 часа 30 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Евгения Скопинцева
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
10 апреля 2024
Очень многогранная постановка

Сколько эмоций вызвал этот спектакль! Обычная троица туристов за несколько часов превращается в бежалостных гангстеров, открывая в себе все новые таланты, о которых раньше не догадывались.
Сценарий построен, как детектив, но происходящие события порой настолько абсурдные, что, по моему мнению, это все таки больше комедия. Яркая, захватывающия, интересная, с простым, но тонко сыгранным юмором.
С очень харизматичными героями, прекрасно подобранными костюмами, музыкой.
Потрясающий актерский состав, очень удачно подобранный под роли.
Неожиданные повороты сюжета, которые не дают зрители расслабиться.
Мне режиссерский дебют Ивана Мамонова пришелся по душе. Буде ждать его новых постановок.

1
0
10
Дария Кукушина
21 отзыв, 21 оценка, рейтинг 3
15 апреля 2024
Рекомендую

Очередной дневной пресс-показ - на этот раз в Театре на Трубной (он же - бывшая Школа Современной Пьесы по адресу Неглинная 29)

На сцене театра состоялся режиссерский дебют Ивана Мамонова - зритель хорошо знает его как актера театра и кино, а теперь представляется возможность оценить Ивана в новом качестве. Впрочем, в этом спектакле мы увидели его и на сцене, и он одинаково хорошо справился с работой в этих двух ипостасях, а это порой не дается даже признанным мэтрам режиссуры.

Блогеров и представителей печатных СМИ и телевидения ждала комедийная детективная история «Мой дом-твой дом» в двух актах с обилием черного юмора, в том числе и с шутками на грани - и творческая команда до самого конца смогла удержать внимание зрителей на разворачивающейся на небольшой сцене истории.
Автор первоисточника - британских актер, писатель и сценарист Ян Огилви широко известен в Европе и Америке, но спектакли по его произведениям в Москве - пока что еще редкость.

Кстати, я снова почти влюбилась. На этот раз - брутальный классический красавец Родион Вьюшкин - похож на молодого Роберта Де Ниро периода выхода культовой кинокартины Сержио Леоне «Однажды в Америке». Только еще лучше, и к тому же не сколько-то десятилетий назад, а прямо сейчас. Родион в этой постановке исполнил роль испанского криминального авторитета Пола(и не только, но не буду активно спойлерить и портить удовольствие - все же это детектив, и подкладывать в своем отзыве «последнюю страничку» как минимум некрасиво по отношению к будущим зрителям).

Я предполагаю, этот спектакль непременно понравится широкому кругу зрителей, следить за происходящим легко и увлекательно, чтобы оценить всю прелесть - не потребуется особого настроя и специальных знаний - приходи и наслаждайся.

0
0
10
Катерина Яд
13 отзывов, 39 оценок, рейтинг 6
8 апреля 2024
Большого очарования черная и детективная комедия положений!

Что скажу - довольна очень! Сюжет закручен, декорации яркие, бандиты колоритные, главные герои характерные.
Играют все прекрасно! 3 актёра играют по 3 разные роли!
И смеялась и пугалась и задумывалась "а как тут-то они выпутаются?"
Пересказывать не буду, а то какая тогда интрига и детектив, но сходить рекомендую!
PS Третий этаж, высокий третий этаж, без лифта, имейте ввиду.
PPS Юмор в пьесе легкий, часто чёрный, много сарказма и мата (запиканного, но вполне читаемого), на мой взгляд без пошлости и в меру, но нежные натуры могут расстроится

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все